|
Sachgebiet: Comics, Cartoons Händler: Antiquariat Buchhandel Daniel Viertel
|
Ergebnis: 496 Treffer
|
|
|
| Händler: | Antiquariat Buchhandel Daniel Viertel | | Autor: | Greg | | Titel: | Albert Enzian Band 2. | | Verlag: | Stuttgart, Delta,, 1977. | | Beschreibung: | 46 S. , broschiert, Comics, Cartoons, 4° BAnd 2, Einband mit leichten Gebrauchsspuren, sonst jedoch antiquarisch gut erhaltenes Exemplar, K4344 - | | Versandkosten: | Individualpreis (Vereinigte Staaten) | | #275831 |
| 10,00€ inkl. MwSt.
|
| Händler: | Antiquariat Buchhandel Daniel Viertel | | Autor: | Greg | | Titel: | Albert Enzian Band 2. | | Verlag: | Stuttgart, Delta,, 1977. | | Beschreibung: | 46 S. , broschiert, Comics, Cartoons, 4° BAnd 2, Einband mit leichten Gebrauchsspuren, sonst jedoch antiquarisch gut erhaltenes Exemplar, K4344 - | | Versandkosten: | Individualpreis (Vereinigte Staaten) | | #275831 |
| 3,85€ inkl. MwSt.
|
| Händler: | Antiquariat Buchhandel Daniel Viertel | | Autor: | Bongo Comics Group | | Titel: | Bart Simpson's Horror Show. Nr. 4. - Sonderheft. 1. Auflage, | | Verlag: | Stuttgart , Dino Entertainment AG, 2000. | | Beschreibung: | ca. 26 x 17 cm; Simpsons Comics Sonderheft Horror; Novemberausgabe 2000; Dino Comics; Humor / Cartoons; Heft; antiquarisch gut erhaltenes Exemplar,, ohne Seitenangabe; reichhaltig farbig illustriert, K3826 ISBN 3897483718 - | | ISBN/ISSN: | 3897483718 | | Versandkosten: | Individualpreis (Vereinigte Staaten) | | #271639 I3897483718 |
| 7,00€ inkl. MwSt.
|
| Händler: | Antiquariat Buchhandel Daniel Viertel | | Autor: | Bongo Comics Group | | Titel: | Bart Simpson's Horror Show. Nr. 4. - Sonderheft. 1. Auflage, | | Verlag: | Stuttgart , Dino Entertainment AG, 2000. | | Beschreibung: | ca. 26 x 17 cm; Simpsons Comics Sonderheft Horror; Novemberausgabe 2000; Dino Comics; Humor / Cartoons; Heft; antiquarisch gut erhaltenes Exemplar,, ohne Seitenangabe; reichhaltig farbig illustriert, K3826 ISBN 3897483718 - | | ISBN/ISSN: | 3897483718 | | Versandkosten: | Individualpreis (Vereinigte Staaten) | | #271639 I3897483718 |
| 7,90€ inkl. MwSt.
|
| Händler: | Antiquariat Buchhandel Daniel Viertel | | Titel: | Cartoons für Motorradfans. Coyote, Nikolaz & Thomas Weyh 2. Auflage | | Verlag: | Oldenburg : Lappan, 1992. | | Beschreibung: | 48 S. ; 23 cm Hardcover/Pappeinband ohne SU Gut erhaltenes Buch, Einband leicht berieben, K5091 ISBN 3890824404 - | | Stichworte: | [ - ] | | ISBN/ISSN: | 3890824404 | | Versandkosten: | Individualpreis (Vereinigte Staaten) | | #549126 I3890824404 |
| 2,02€ inkl. MwSt.
|
| Händler: | Antiquariat Buchhandel Daniel Viertel | | Autor: | Binet, Christian | | Titel: | Liebesverstrickungen. Binet. [Übers. aus dem Franz. Michael Richter], Cartoons | | Verlag: | Stuttgart : Ehapa Cartoon Coll., 1993. | | Beschreibung: | 102 S. ; 23 cm Softcover/Paperback Gut erhaltenes Buch,Einband leicht berieben, K5424 ISBN 3770442202 - | | ISBN/ISSN: | 3770442202 | | Versandkosten: | Individualpreis (Vereinigte Staaten) | | #553087 I3770442202 |
| 2,00€ inkl. MwSt.
|
| Händler: | Antiquariat Buchhandel Daniel Viertel | | Autor: | Frink, Elmar | | Titel: | Den Umständen entsprechend gut : Cartoons für Pflegende. | | Verlag: | Berlin ; Wiesbaden : Ullstein Mosby, 1997. | | Beschreibung: | VII, 92 S. : nur Ill. ; 22 cm Softcover/Paperback Gut erhaltenes Buch, kaum Gebrauchsspuren, K5818 ISBN 3861266113 - | | ISBN/ISSN: | 3861266113 | | Versandkosten: | Individualpreis (Vereinigte Staaten) | | #557380 I3861266113 |
| 8,16€ inkl. MwSt.
|
| Händler: | Antiquariat Buchhandel Daniel Viertel | | Autor: | Stein, Uli | | Titel: | Viel Spass mit Haustieren : Cartoons und Nonsens. | | Verlag: | Oldenburg : Lappan, 1994. | | Beschreibung: | [42] S. ; 16 cm, ill., gebundene Ausgabe antiquarisch gut erhalten K6073 ISBN 3890825214 - | | ISBN/ISSN: | 3890825214 | | Versandkosten: | Individualpreis (Vereinigte Staaten) | | #146550 I3890825214 |
| 2,00€ inkl. MwSt.
|
| Händler: | Antiquariat Buchhandel Daniel Viertel | | Autor: | Mette, Til | | Titel: | Cartoons für Ärzte. Lappans Cartoon-Geschenke | | Verlag: | Oldenburg : Lappan, 1994. | | Beschreibung: | 48 S. ; 24 cm Hardcover/Pappeinband Gut erhaltenes Buch, kaum Gebrauchsspuren, K6079 ISBN 3890824870 - | | ISBN/ISSN: | 3890824870 | | Versandkosten: | Individualpreis (Vereinigte Staaten) | | #560196 I3890824870 |
| 2,00€ inkl. MwSt.
|
| Händler: | Antiquariat Buchhandel Daniel Viertel | | Autor: | Frink, Elmar | | Titel: | Den Umständen entsprechend gut : Cartoons für Pflegende. | | Verlag: | Berlin ; Wiesbaden : Ullstein Mosby, 1997. | | Beschreibung: | VII, 92 S. : nur Ill. ; 22 cm Softcover/Paperback Gut erhaltenes Buch, kaum Gebrauchsspuren, K5818 ISBN 3861266113 - | | ISBN/ISSN: | 3861266113 | | Versandkosten: | Individualpreis (Vereinigte Staaten) | | #557380 I3861266113 |
| 9,00€ inkl. MwSt.
|
| Händler: | Antiquariat Buchhandel Daniel Viertel | | Autor: | Mette, Til | | Titel: | Cartoons für Ärzte. Lappans Cartoon-Geschenke | | Verlag: | Oldenburg : Lappan, 1994. | | Beschreibung: | 48 S. ; 24 cm Hardcover/Pappeinband Gut erhaltenes Buch, kaum Gebrauchsspuren, K6079 ISBN 3890824870 - | | ISBN/ISSN: | 3890824870 | | Versandkosten: | Individualpreis (Vereinigte Staaten) | | #560196 I3890824870 |
| 2,00€ inkl. MwSt.
|
| Händler: | Antiquariat Buchhandel Daniel Viertel | | Autor: | Stein, Uli | | Titel: | Viel Spass mit Haustieren : Cartoons und Nonsens. | | Verlag: | Oldenburg : Lappan, 1994. | | Beschreibung: | [42] S. ; 16 cm, ill., gebundene Ausgabe antiquarisch gut erhalten K6073 ISBN 3890825214 - | | ISBN/ISSN: | 3890825214 | | Versandkosten: | Individualpreis (Vereinigte Staaten) | | #146550 I3890825214 |
| 4,40€ inkl. MwSt.
|
| Händler: | Antiquariat Buchhandel Daniel Viertel | | Autor: | Stein, Uli | | Titel: | Einen Toast auf die Gastgeber! : [Cartoons und Nonsens]. 4., überarb. Aufl., 112. - 122. Tsd. | | Verlag: | Oldenburg : Lappan, 1999. | | Beschreibung: | 44 S. ; 16 cm Hardcover/Pappeinband ohne SU Gut erhaltenes Buch, Einband leicht berieben, K5066 ISBN 3890828809 - | | ISBN/ISSN: | 3890828809 | | Versandkosten: | Individualpreis (Vereinigte Staaten) | | #548883 I3890828809 |
| 10,00€ inkl. MwSt.
|
| Händler: | Antiquariat Buchhandel Daniel Viertel | | Titel: | Schräge Schwestern Comics aus der Tiefe des deutschsprachigen Raumes ; Strips aus Deutschland, Österreich, der Schweiz und Liechtenstein. | | Verlag: | Berlin : Elefanten Press, 1993. | | Beschreibung: | 125 S. ; 29 cm Hardcover/Pappeinband ohne SU Gut erhaltenes Buch, Einband leicht berieben, K4872 ISBN 388520469X - | | Stichworte: | [ - ] | | ISBN/ISSN: | 388520469X | | Versandkosten: | Individualpreis (Vereinigte Staaten) | | #546894 I388520469X |
| 3,95€ inkl. MwSt.
|
| Händler: | Antiquariat Buchhandel Daniel Viertel | | Autor: | Disney | | Titel: | Mammut Comics Band 2 | | Verlag: | Berlin : Egmont EHAPA, | | Beschreibung: | 254 S. Kl.-8°, Kart. Gut erhaltenes Exemplar. K6013 - | | Versandkosten: | Individualpreis (Vereinigte Staaten) | | #465282 |
| 2,00€ inkl. MwSt.
|
| Händler: | Antiquariat Buchhandel Daniel Viertel | | Autor: | Disney | | Titel: | Mammut Comics Band 2 | | Verlag: | Berlin : Egmont EHAPA, | | Beschreibung: | 254 S. Kl.-8°, Kart. Gut erhaltenes Exemplar. K6013 - | | Versandkosten: | Individualpreis (Vereinigte Staaten) | | #465280 |
| 2,00€ inkl. MwSt.
|
| Händler: | Antiquariat Buchhandel Daniel Viertel | | Autor: | Disney | | Titel: | Donald Duck Jumbo Comics Band 70 | | Verlag: | Berlin : Egmont EHAPA, | | Beschreibung: | Kl.-8°, Kart. Gut erhaltenes Exemplar. K6013 - | | Versandkosten: | Individualpreis (Vereinigte Staaten) | | #465279 |
| 2,00€ inkl. MwSt.
|
| Händler: | Antiquariat Buchhandel Daniel Viertel | | Autor: | Disney | | Titel: | Mammut Comics Band 2 | | Verlag: | Berlin : Egmont EHAPA, | | Beschreibung: | 254 S. Kl.-8°, Kart. Gut erhaltenes Exemplar. K6013 - | | Versandkosten: | Individualpreis (Vereinigte Staaten) | | #465280 |
| 2,90€ inkl. MwSt.
|
| Händler: | Antiquariat Buchhandel Daniel Viertel | | Autor: | Disney | | Titel: | Mammut Comics Band 2 | | Verlag: | Berlin : Egmont EHAPA, | | Beschreibung: | 254 S. Kl.-8°, Kart. Gut erhaltenes Exemplar. K6013 - | | Versandkosten: | Individualpreis (Vereinigte Staaten) | | #465282 |
| 2,90€ inkl. MwSt.
|
| Händler: | Antiquariat Buchhandel Daniel Viertel | | Autor: | Disney | | Titel: | Donald Duck Jumbo Comics Band 70 | | Verlag: | Berlin : Egmont EHAPA, | | Beschreibung: | Kl.-8°, Kart. Gut erhaltenes Exemplar. K6013 - | | Versandkosten: | Individualpreis (Vereinigte Staaten) | | #465279 |
| 2,00€ inkl. MwSt.
|
|
Ergebnis: 496 Treffer
|
|
|
|
|