Sachgebiet: Comics, Cartoons
Händler: Antiquariat Buchhandel Daniel Viertel

Die aktuelle Seite als PDF herunterladen... Ergebnis: 496 Treffer
Seite:
1
23456
...
25

Händler: Antiquariat Buchhandel Daniel Viertel
Autor: Greg
Titel: Albert Enzian Band 2.
Verlag: Stuttgart, Delta,, 1977.
Beschreibung: 46 S. , broschiert, Comics, Cartoons, 4°
BAnd 2, Einband mit leichten Gebrauchsspuren, sonst jedoch antiquarisch gut erhaltenes Exemplar, K4344 -
Versandkosten:Individualpreis (Vereinigte Staaten)
#275831

10,00€
inkl. MwSt.

 Informationen & Bestellen

Händler: Antiquariat Buchhandel Daniel Viertel
Autor: Greg
Titel: Albert Enzian Band 2.
Verlag: Stuttgart, Delta,, 1977.
Beschreibung: 46 S. , broschiert, Comics, Cartoons, 4°
BAnd 2, Einband mit leichten Gebrauchsspuren, sonst jedoch antiquarisch gut erhaltenes Exemplar, K4344 -
Versandkosten:Individualpreis (Vereinigte Staaten)
#275831

3,85€
inkl. MwSt.

 Informationen & Bestellen

Händler: Antiquariat Buchhandel Daniel Viertel
Autor: Bongo Comics Group
Titel: Bart Simpson's Horror Show. Nr. 4. - Sonderheft. 1. Auflage,
Verlag: Stuttgart , Dino Entertainment AG, 2000.
Beschreibung: ca. 26 x 17 cm; Simpsons Comics Sonderheft Horror; Novemberausgabe 2000; Dino Comics; Humor / Cartoons; Heft;
antiquarisch gut erhaltenes Exemplar,, ohne Seitenangabe; reichhaltig farbig illustriert, K3826 ISBN 3897483718 -
ISBN/ISSN: 3897483718
Versandkosten:Individualpreis (Vereinigte Staaten)
#271639 I3897483718

7,00€
inkl. MwSt.

 Informationen & Bestellen

Händler: Antiquariat Buchhandel Daniel Viertel
Autor: Bongo Comics Group
Titel: Bart Simpson's Horror Show. Nr. 4. - Sonderheft. 1. Auflage,
Verlag: Stuttgart , Dino Entertainment AG, 2000.
Beschreibung: ca. 26 x 17 cm; Simpsons Comics Sonderheft Horror; Novemberausgabe 2000; Dino Comics; Humor / Cartoons; Heft;
antiquarisch gut erhaltenes Exemplar,, ohne Seitenangabe; reichhaltig farbig illustriert, K3826 ISBN 3897483718 -
ISBN/ISSN: 3897483718
Versandkosten:Individualpreis (Vereinigte Staaten)
#271639 I3897483718

7,90€
inkl. MwSt.

 Informationen & Bestellen

Händler: Antiquariat Buchhandel Daniel Viertel
Titel: Cartoons für Motorradfans. Coyote, Nikolaz & Thomas Weyh 2. Auflage
Verlag: Oldenburg : Lappan, 1992.
Beschreibung: 48 S. ; 23 cm Hardcover/Pappeinband ohne SU
Gut erhaltenes Buch, Einband leicht berieben, K5091 ISBN 3890824404 -
Stichworte: [ - ]
ISBN/ISSN: 3890824404
Versandkosten:Individualpreis (Vereinigte Staaten)
#549126 I3890824404

2,02€
inkl. MwSt.

 Informationen & Bestellen

Händler: Antiquariat Buchhandel Daniel Viertel
Autor: Binet, Christian
Titel: Liebesverstrickungen. Binet. [Übers. aus dem Franz. Michael Richter], Cartoons
Verlag: Stuttgart : Ehapa Cartoon Coll., 1993.
Beschreibung: 102 S. ; 23 cm Softcover/Paperback
Gut erhaltenes Buch,Einband leicht berieben, K5424 ISBN 3770442202 -
ISBN/ISSN: 3770442202
Versandkosten:Individualpreis (Vereinigte Staaten)
#553087 I3770442202

2,00€
inkl. MwSt.

 Informationen & Bestellen

Händler: Antiquariat Buchhandel Daniel Viertel
Autor: Frink, Elmar
Titel: Den Umständen entsprechend gut : Cartoons für Pflegende.
Verlag: Berlin ; Wiesbaden : Ullstein Mosby, 1997.
Beschreibung: VII, 92 S. : nur Ill. ; 22 cm Softcover/Paperback
Gut erhaltenes Buch, kaum Gebrauchsspuren, K5818 ISBN 3861266113 -
ISBN/ISSN: 3861266113
Versandkosten:Individualpreis (Vereinigte Staaten)
#557380 I3861266113

8,16€
inkl. MwSt.

 Informationen & Bestellen

Händler: Antiquariat Buchhandel Daniel Viertel
Autor: Stein, Uli
Titel: Viel Spass mit Haustieren : Cartoons und Nonsens.
Verlag: Oldenburg : Lappan, 1994.
Beschreibung: [42] S. ; 16 cm, ill., gebundene Ausgabe
antiquarisch gut erhalten K6073 ISBN 3890825214 -
ISBN/ISSN: 3890825214
Versandkosten:Individualpreis (Vereinigte Staaten)
#146550 I3890825214

2,00€
inkl. MwSt.

 Informationen & Bestellen

Händler: Antiquariat Buchhandel Daniel Viertel
Autor: Mette, Til
Titel: Cartoons für Ärzte. Lappans Cartoon-Geschenke
Verlag: Oldenburg : Lappan, 1994.
Beschreibung: 48 S. ; 24 cm Hardcover/Pappeinband
Gut erhaltenes Buch, kaum Gebrauchsspuren, K6079 ISBN 3890824870 -
ISBN/ISSN: 3890824870
Versandkosten:Individualpreis (Vereinigte Staaten)
#560196 I3890824870

2,00€
inkl. MwSt.

 Informationen & Bestellen

Händler: Antiquariat Buchhandel Daniel Viertel
Autor: Frink, Elmar
Titel: Den Umständen entsprechend gut : Cartoons für Pflegende.
Verlag: Berlin ; Wiesbaden : Ullstein Mosby, 1997.
Beschreibung: VII, 92 S. : nur Ill. ; 22 cm Softcover/Paperback
Gut erhaltenes Buch, kaum Gebrauchsspuren, K5818 ISBN 3861266113 -
ISBN/ISSN: 3861266113
Versandkosten:Individualpreis (Vereinigte Staaten)
#557380 I3861266113

9,00€
inkl. MwSt.

 Informationen & Bestellen

Händler: Antiquariat Buchhandel Daniel Viertel
Autor: Mette, Til
Titel: Cartoons für Ärzte. Lappans Cartoon-Geschenke
Verlag: Oldenburg : Lappan, 1994.
Beschreibung: 48 S. ; 24 cm Hardcover/Pappeinband
Gut erhaltenes Buch, kaum Gebrauchsspuren, K6079 ISBN 3890824870 -
ISBN/ISSN: 3890824870
Versandkosten:Individualpreis (Vereinigte Staaten)
#560196 I3890824870

2,00€
inkl. MwSt.

 Informationen & Bestellen

Händler: Antiquariat Buchhandel Daniel Viertel
Autor: Stein, Uli
Titel: Viel Spass mit Haustieren : Cartoons und Nonsens.
Verlag: Oldenburg : Lappan, 1994.
Beschreibung: [42] S. ; 16 cm, ill., gebundene Ausgabe
antiquarisch gut erhalten K6073 ISBN 3890825214 -
ISBN/ISSN: 3890825214
Versandkosten:Individualpreis (Vereinigte Staaten)
#146550 I3890825214

4,40€
inkl. MwSt.

 Informationen & Bestellen

Händler: Antiquariat Buchhandel Daniel Viertel
Autor: Stein, Uli
Titel: Einen Toast auf die Gastgeber! : [Cartoons und Nonsens]. 4., überarb. Aufl., 112. - 122. Tsd.
Verlag: Oldenburg : Lappan, 1999.
Beschreibung: 44 S. ; 16 cm Hardcover/Pappeinband ohne SU
Gut erhaltenes Buch, Einband leicht berieben, K5066 ISBN 3890828809 -
ISBN/ISSN: 3890828809
Versandkosten:Individualpreis (Vereinigte Staaten)
#548883 I3890828809

10,00€
inkl. MwSt.

 Informationen & Bestellen

Händler: Antiquariat Buchhandel Daniel Viertel
Titel: Schräge Schwestern Comics aus der Tiefe des deutschsprachigen Raumes ; Strips aus Deutschland, Österreich, der Schweiz und Liechtenstein.
Verlag: Berlin : Elefanten Press, 1993.
Beschreibung: 125 S. ; 29 cm Hardcover/Pappeinband ohne SU
Gut erhaltenes Buch, Einband leicht berieben, K4872 ISBN 388520469X -
Stichworte: [ - ]
ISBN/ISSN: 388520469X
Versandkosten:Individualpreis (Vereinigte Staaten)
#546894 I388520469X

3,95€
inkl. MwSt.

 Informationen & Bestellen

Händler: Antiquariat Buchhandel Daniel Viertel
Autor: Disney
Titel: Mammut Comics Band 2
Verlag: Berlin : Egmont EHAPA,
Beschreibung: 254 S. Kl.-8°, Kart.
Gut erhaltenes Exemplar. K6013 -
Versandkosten:Individualpreis (Vereinigte Staaten)
#465282

2,00€
inkl. MwSt.

 Informationen & Bestellen

Händler: Antiquariat Buchhandel Daniel Viertel
Autor: Disney
Titel: Mammut Comics Band 2
Verlag: Berlin : Egmont EHAPA,
Beschreibung: 254 S. Kl.-8°, Kart.
Gut erhaltenes Exemplar. K6013 -
Versandkosten:Individualpreis (Vereinigte Staaten)
#465280

2,00€
inkl. MwSt.

 Informationen & Bestellen

Händler: Antiquariat Buchhandel Daniel Viertel
Autor: Disney
Titel: Donald Duck Jumbo Comics Band 70
Verlag: Berlin : Egmont EHAPA,
Beschreibung: Kl.-8°, Kart.
Gut erhaltenes Exemplar. K6013 -
Versandkosten:Individualpreis (Vereinigte Staaten)
#465279

2,00€
inkl. MwSt.

 Informationen & Bestellen

Händler: Antiquariat Buchhandel Daniel Viertel
Autor: Disney
Titel: Mammut Comics Band 2
Verlag: Berlin : Egmont EHAPA,
Beschreibung: 254 S. Kl.-8°, Kart.
Gut erhaltenes Exemplar. K6013 -
Versandkosten:Individualpreis (Vereinigte Staaten)
#465280

2,90€
inkl. MwSt.

 Informationen & Bestellen

Händler: Antiquariat Buchhandel Daniel Viertel
Autor: Disney
Titel: Mammut Comics Band 2
Verlag: Berlin : Egmont EHAPA,
Beschreibung: 254 S. Kl.-8°, Kart.
Gut erhaltenes Exemplar. K6013 -
Versandkosten:Individualpreis (Vereinigte Staaten)
#465282

2,90€
inkl. MwSt.

 Informationen & Bestellen

Händler: Antiquariat Buchhandel Daniel Viertel
Autor: Disney
Titel: Donald Duck Jumbo Comics Band 70
Verlag: Berlin : Egmont EHAPA,
Beschreibung: Kl.-8°, Kart.
Gut erhaltenes Exemplar. K6013 -
Versandkosten:Individualpreis (Vereinigte Staaten)
#465279

2,00€
inkl. MwSt.

 Informationen & Bestellen

Die aktuelle Seite als PDF herunterladen... Ergebnis: 496 Treffer
Seite:
1
23456
...
25

 

Biblioman.ch
Die Europäische Datenbank für neue und antiquarische Bücher, Musik, Fotos, Kunst + Design
Impressum | Datenschutz | AGB Seitenanfang