Sachgebiet: Jahresbericht
Händler: Antiquariat Buchhandel Daniel Viertel

Die aktuelle Seite als PDF herunterladen... Ergebnis: 4 Treffer
Seite:
1

Händler: Antiquariat Buchhandel Daniel Viertel
Titel: Gymnasium nebst Realprogymnasium zu Limburg an der Lahn. Bericht über das Schuljahr 1912
Verlag: Limburg, Druck Gebrüder Goerlach, 1913.
Beschreibung: 22 S., 26 cm Softcover/Paperback
Antiquarisch gut erhaltenes Exemplar, Seiten alters- und papierbedingt etwas gebräunt, Einband mit leichten Gebrauchsspuren, sonst jedoch gut erhaltenes Exemplar, geheftet K4950 -
Stichworte: [ - ]
Versandkosten:Individualpreis (Vereinigte Staaten)
#444390

299,00€
inkl. MwSt.

 Informationen & Bestellen

Händler: Antiquariat Buchhandel Daniel Viertel
Titel: Gymnasium nebst Realprogymnasium zu Limburg an der Lahn. Bericht über das Schuljahr 1911
Verlag: Limburg, Druck Gebrüder Goerlach, 1912.
Beschreibung: 27 S., 26 cm Softcover/Paperback
Antiquarisch gut erhaltenes Exemplar, Seiten alters- und papierbedingt etwas gebräunt, Einband mit leichten Gebrauchsspuren, sonst jedoch gut erhaltenes Exemplar, geheftet K4950 -
Stichworte: [ - ]
Versandkosten:Individualpreis (Vereinigte Staaten)
#444389

21,00€
inkl. MwSt.

 Informationen & Bestellen

Händler: Antiquariat Buchhandel Daniel Viertel
Titel: Gymnasium nebst Realprogymnasium zu Limburg an der Lahn. Bericht über das Schuljahr 1910
Verlag: Limburg, Druck Gebrüder Goerlach, 19111.
Beschreibung: 19 S., 26 cm Softcover/Paperback
Antiquarisch gut erhaltenes Exemplar, Seiten alters- und papierbedingt etwas gebräunt, Einband mit leichten Gebrauchsspuren, sonst jedoch gut erhaltenes Exemplar, geheftet K4950 -
Stichworte: [ - ]
Versandkosten:Individualpreis (Vereinigte Staaten)
#444388

10,00€
inkl. MwSt.

 Informationen & Bestellen

Händler: Antiquariat Buchhandel Daniel Viertel
Titel: Gymnasium nebst Realprogymnasium zu Limburg an der Lahn. Bericht über das Schuljahr 1908
Verlag: Limburg, Druck Gebrüder Goerlach, 19109.
Beschreibung: 19 S., 26 cm Softcover/Paperback
Antiquarisch gut erhaltenes Exemplar, Seiten alters- und papierbedingt etwas gebräunt, Einband mit leichten Gebrauchsspuren, sonst jedoch gut erhaltenes Exemplar, geheftet K4950 -
Stichworte: [ - ]
Versandkosten:Individualpreis (Vereinigte Staaten)
#444387

10,00€
inkl. MwSt.

 Informationen & Bestellen

Die aktuelle Seite als PDF herunterladen... Ergebnis: 4 Treffer
Seite:
1

 

Biblioman.ch
Die Europäische Datenbank für neue und antiquarische Bücher, Musik, Fotos, Kunst + Design
Impressum | Datenschutz | AGB Seitenanfang