|
Sachgebiet: Zeitschriften, Tschechoslowakische Glasrevue Händler: Antiquariat Artemis
|
Ergebnis: 27 Treffer
|
|
|
| Händler: | Antiquariat Artemis | | Autor: | Glasrevue, TSCHECHOSLOWAKISCHE ZEITSCHRIFT FÜR GLAS UND KERAMIK | | Titel: | Nr. 9/78 | | Verlag: | reich und farbig bebilderte zeitschrift | | Beschreibung: | INHALT DAS TSCHECHOSLOWAKISCHE TECHNISCHE UND LABORGLAS AUF DEN WELTMÄRKTEN JOSEFODOL - EIN BETRIEB DER GLASHÜTTENWERKE BOHEMIA KAROL HOLOSKO IST VON UNS GEGANGEN DAS KARLSBADER QUALITÄTSPORZELLAN HÄLT SCHRITT... EINE WEITERE WÜRDIGUNG FÜR DAS TSCHECHOSLAWAKISCHE GLAS GLASSEXPORT STELLTE IN BRNO AUS DIE BETEILIGUNG DER GLASSEXPORT AG AN DER MOSKAUER AUSSTELLUNG TSCHECHOSLOWAKIJA PREDLAGAJET GLASREVUE SAH UND BERICHTET DETALCOL X ALCOCOLORTEST (TECHNISCHES GLAS ZUR SICHERHEIT IM VERKEHR) PROF. JULIE HOROVA-KOVÁCIKOVA IST VERSCHIEDEN GLAS SIMAX UND SEINE EIGENSCHAFTEN ZUM 25. JUBILÄUM DER GRÜNDUNG DER FIRMA SIMPSON-SEARS LIMITED, TORONTO EIN VIERTELJAHRHUNDERT WIRKTE DIREKTOR ZDENEK OULEHLA IM STAATLICHEN GLASFORSCHUNGSINSTITUT IN HRADEC KRALOVE ordentliches Exemplar, Einband und Buchblock mit kleinen Lesespuren, Buchblock altersgemäß gebräunt, Gesamtzustand: gut Wir verschicken ihr Buch noch am Tag Ihrer Bestellung | | Versandkosten: | Individualpreis (Vereinigte Staaten) | | #B00012371 |
| 8,90€ inkl. MwSt.
|
| Händler: | Antiquariat Artemis | | Autor: | Glasrevue, TSCHECHOSLOWAKISCHE ZEITSCHRIFT FÜR GLAS UND KERAMIK | | Titel: | Nr. 3/78 | | Verlag: | reich und farbig bebilderte zeitschrift | | Beschreibung: | INHALT DIE ENTFALTUNG DER HERSTELLUNG VON TECHNISCHEM GLAS UND VON ERZEUGNISSEN AUS SCHMELZBASALT NEUHEITEN AUS DEM NAT.-UNT. MORAVSKE STILLEUCHTEN AUS KAMENICKY SENOV BÖHMISCHES GLAS IN SYDNEY I. TSCHECHOSLOWAKISCHE GLAS- UND PORZELLANAUSSTELLUNG IN SPANIEN 100 JAHRE KERAMIKBETRIEB ZNOJMO GLASREVUE SAH UND BERICHTET ordentliches Exemplar, Einband und Buchblock mit kleinen Lesespuren, Buchblock altersgemäß gebräunt, Gesamtzustand: gut Wir verschicken ihr Buch noch am Tag Ihrer Bestellung | | Versandkosten: | Individualpreis (Vereinigte Staaten) | | #B00012367 |
| 8,90€ inkl. MwSt.
|
| Händler: | Antiquariat Artemis | | Autor: | Glasrevue, TSCHECHOSLOWAKISCHE ZEITSCHRIFT FÜR GLAS UND KERAMIK | | Titel: | 3/81 | | Verlag: | reich und farbig bebilderte zeitschrift | | Beschreibung: | INHALT ENTWICKLUNG DER GLASINDUSTRIE IN DER CSSR VON 1981-1985, TSCHECHOSLOWAKISCHE KERAMIK IN DEN ACHTZIGER JAHREN, MODERN SEIN IM WAHRSTEN SINNE DES WORTES AUSSTELLUNG DES SÜDBÖHMISCHEN GLASES UND GLASWESENS, EINE AUSSTELLUNG ÜBER INDUSTRIEDESIGN IN DER KERAMIK, PORZELLANMALEREI IM KALENDER TSCHECHOSLOWAKISCHE KERAMIK FÜR DAS JAHR 1981, TSCHECHOSLOWAKISCHES PORZELLAN UND GLAS IN DEN NIEDERLANDEN, BÖHMISCHE KRISTALLKRONLEUCHTER AUS DEM 18. JAHRHUNDERT, STANISLAV LIBENSKY - ALS PÄDAGOGE ZUM GEDENKEN AN ALOIS METELAK 1 ordentliches Exemplar, Einband und Buchblock mit kleinen Lesespuren Wir verschicken ihr Buch noch am Tag Ihrer Bestellung | | Versandkosten: | Individualpreis (Vereinigte Staaten) | | #B00011564 |
| 8,90€ inkl. MwSt.
|
| Händler: | Antiquariat Artemis | | Autor: | Glasrevue, TSCHECHOSLOWAKISCHE ZEITSCHRIFT FÜR GLAS UND KERAMIK | | Titel: | Nr. 10/78 | | Verlag: | reich und farbig bebilderte zeitschrift | | Beschreibung: | INHALT AUSWERTUNG DES WETTBEWERBES CID DIE PLASTIKEN DES BILDHAUERS JAN CERNY DIE TRADITION EINER SCHLEIFEREI UND IHRER SCHLEIFER WENN ZWEI LEBENSJUBILÄEN IN EIN JAHR FALLEN GLASREVUE SAH UND BERICHTET DER GLASFOTOGRAF LUMIR ROTT WURDE FÜNFZIG GLAS SIMAX UND SEINE EIGENSCHAFTEN DIE CHEMIE DES GLASES ZUR X. INCHEBA IN BRATISLAVA ordentliches Exemplar, Einband und Buchblock mit kleinen Lesespuren, Buchblock altersgemäß gebräunt, Gesamtzustand: gut Wir verschicken ihr Buch noch am Tag Ihrer Bestellung | | Versandkosten: | Individualpreis (Vereinigte Staaten) | | #B00012370 |
| 8,90€ inkl. MwSt.
|
| Händler: | Antiquariat Artemis | | Autor: | Glasrevue, TSCHECHOSLOWAKISCHE ZEITSCHRIFT FÜR GLAS UND KERAMIK | | Titel: | 2/82 | | Verlag: | reich und farbig bebilderte zeitschrift | | Beschreibung: | INHALT ZEHN JAHRE MASCHINELLE FERTIGUNG VON TRINKGLÄSERN IN NOVY BOR, GLASHÜTTE IM EHEMALIGEN AGNESKLOSTER IN PRAG KUNSTGLAS VON JOZEF TOMECKO, LACHEN UND IRONIE VON JINDRA VIKOVA TSCHECHOSLOWAKISCHE KERAMIK IN TALLINN, NEUE PORZELLANKOLLEKTION VON VACLAV SERAK, ordentliches Exemplar, Einband und Buchblock mit kleinen Lesespuren Wir verschicken ihr Buch noch am Tag Ihrer Bestellung | | Versandkosten: | Individualpreis (Vereinigte Staaten) | | #B00011568 |
| 8,90€ inkl. MwSt.
|
| Händler: | Antiquariat Artemis | | Autor: | Glasrevue, TSCHECHOSLOWAKISCHE ZEITSCHRIFT FÜR GLAS UND KERAMIK | | Titel: | Nr. 12/76 | | Verlag: | reich und teils farbig bebilderte zeitschrift | | Beschreibung: | INHALT 30 JAHRE TSCHECHOSLOWAKISCHE KERAMIKBETRIEBE JOSEFODOL - EIN BEDEUTENDER BETRIEB DER GLASHÜTTENWERKE BOHEMIA - PODÌBRADY BETRACHTUNGEN ÜBER DIE RESULTATE DER ZUSAMMENARBEIT ZWISCHEN LUDVIKA SMRCKOVÄ UND ADOLF MATURA NACHRUF FÜR KAREL HETTES DIE GLASHÜTTE LENORA VERJÜNGT GLAS AUS VRBNO POD PRADEDEM EINE GLASAUSSTELLUNG IN ZELEZNY BROD ZWEI WICHTIGE JUBILÄEN BÖHMISCHES GLAS AUF DEM NULLMERIDIAN EIN POKAL AUS DER TSCHECHOSLOWAKEI AUF DEM FILMFESTIVAL IN CANNES ordentliches Exemplar, Einband und Buchblock mit kleinen Lesespuren, Buchblock altersgemäß gebräunt, Gesamtzustand: gut Wir verschicken ihr Buch noch am Tag Ihrer Bestellung | | Versandkosten: | Individualpreis (Vereinigte Staaten) | | #B00012369 |
| 8,90€ inkl. MwSt.
|
| Händler: | Antiquariat Artemis | | Autor: | Glasrevue, TSCHECHOSLOWAKISCHE ZEITSCHRIFT FÜR GLAS UND KERAMIK | | Titel: | Nr. 3/79 | | Verlag: | reich und farbig bebilderte zeitschrift | | Beschreibung: | INHALT EIN LEBEN MIT UND FÜR PORZELLAN 30 JAHRE TÄTIGKEIT DES ENTWERFERS JAROSLAV JEZEK IM UNTERNEHMEN KARLOVARSKY PORCELAN ES GEHT UM DAS INTERESSE DER JUNGEN MENSCHEN EIN NEUER WEG DIE GLÄSERNEN OBJEKTE DES GESTALTERS JAROSLAV SVOBODA SPEZIALAUFTRÄGE AUF TSCHECHOSLOWAKISCHE KRONLEUCHTER FÜR DIE UdSSR GLAS FÜR DAS BAUWESEN FLACHGLAS DIE ZUKUNFT DER GLASFASERVERSTÄRKTEN PLASTE ZUR TSCHECHOSLOWAKISCHEN GLASAUSSTELLUNG IN VILNIUS ordentliches Exemplar, Einband und Buchblock mit kleinen Lesespuren, Buchblock altersgemäß gebräunt, Gesamtzustand: gut Wir verschicken ihr Buch noch am Tag Ihrer Bestellung | | Versandkosten: | Individualpreis (Vereinigte Staaten) | | #B00012356 |
| 8,90€ inkl. MwSt.
|
| Händler: | Antiquariat Artemis | | Autor: | Glasrevue, TSCHECHOSLOWAKISCHE ZEITSCHRIFT FÜR GLAS UND KERAMIK | | Titel: | Nr. 1/87 | | Verlag: | reich und farbig bebilderte zeitschrift | | Beschreibung: | INHALT 30 JAHRE TSCHECHOSLOWAKISCHES AUSSENHANDELSMONOPOL AUS DER GESCHICHTE DES BÖHMISCHEN GLASEXPORTS DAS HANDGESCHLIFFENE BÖHMISCHE BLEIKRISTALL MARKE BOHEMIA AUF DEN AUSLANDSMÄRKTEN HUNDERT JAHRE FIRMA BOMERT, TEVES AND BLANKLEY LTD. LONDON VACLAV DOLEJS UND SEINE ZUSAMMENARBEIT MIT ARCHITEKTEN DIE FIRMA KOSCHERAK BROTHERS FEIERT DAS 50jÄHRIGE JUBILÄUM IHRER ZUSAMMENARBEIT MIT DER TSCHECHOSLOWAKISCHEN GLASINDUSTRIE DIE GLASSEXPORT AG IM JAHR 1978 AUF AUSLÄNDISCHEN AUSSTELLUNGEN UND MESSEN EINIGE WORTE ÜBER DIE NEUSEELÄNDISCHE VERTRETERFIRMA CHAS WEINSTEIN & Co. Ltd. ordentliches Exemplar, Einband und Buchblock mit kleinen Lesespuren, Buchblock altersgemäß gebräunt, Gesamtzustand: gut Wir verschicken ihr Buch noch am Tag Ihrer Bestellung | | Versandkosten: | Individualpreis (Vereinigte Staaten) | | #B00012349 |
| 8,90€ inkl. MwSt.
|
| Händler: | Antiquariat Artemis | | Autor: | Glasrevue, TSCHECHOSLOWAKISCHE ZEITSCHRIFT FÜR GLAS UND KERAMIK | | Titel: | 7/83 | | Verlag: | reich und farbig bebilderte zeitschrift | | Beschreibung: | INHALT WETTBEWERB UM DIE BESTEN ERZEUGNISSE, BESTE ERZEUGNISSE DES MINISTERIUMS FÜR INDUSTRIE DER TSCHECHISCHEN SOZIALISTISCHEN REPUBLIK, FÜR DIE REGISTRIERUNG ,.AUSGEWÄHLT FÜR CID VORGESCHLAGENE ERZEUGNISSE UND EINIGE WEITERE NEUHEITEN, ordentliches Exemplar, Einband und Buchblock mit kleinen Lesespuren Wir verschicken ihr Buch noch am Tag Ihrer Bestellung | | Versandkosten: | Individualpreis (Vereinigte Staaten) | | #B00011569 |
| 8,90€ inkl. MwSt.
|
| Händler: | Antiquariat Artemis | | Autor: | Glasrevue, TSCHECHOSLOWAKISCHE ZEITSCHRIFT FÜR GLAS UND KERAMIK | | Titel: | Nr 5/77 | | Verlag: | reich und farbig bebilderte zeitschrift | | Beschreibung: | INHALT ZU DEM IN PRAG STATTFINDENDEN XI. INTER- NATIONALEN GLASKONGRESS ZUR GESCHICHTE DER INTERNATIONALEN GLASKONGRESSE UND DER INTERNATIONALEN GLASKOMMISSION GEGENWART UND PERSPEKTIVEN DES TSCHECHOSLOWAKISCHEN GLASSCHAFFENS DIE SORGE UM DIE ENTFALTUNG DER INDUSTRIEFORMGESTALTUNG UND DIE GESTALTERISCHE KULTUR DER ERZEUGNISSE IN DER GLASINDUSTRIE DER FUND MITTELALTERLICHEN GLASES IN DER PRAGER ALTSTADT ordentliches Exemplar, Einband und Buchblock mit kleinen Lesespuren, Buchblock altersgemäß gebräunt, Gesamtzustand: gut Wir verschicken ihr Buch noch am Tag Ihrer Bestellung | | Versandkosten: | Individualpreis (Vereinigte Staaten) | | #B00012365 |
| 8,90€ inkl. MwSt.
|
| Händler: | Antiquariat Artemis | | Autor: | Glasrevue, TSCHECHOSLOWAKISCHE ZEITSCHRIFT FÜR GLAS UND KERAMIK | | Titel: | Nr. 12/80 | | Verlag: | reich und farbig bebilderte zeitschrift | | Beschreibung: | INHALT HANDGESCHLIFFENES BÖHMISCHES BLEIKRISTALL IN NEUEM GEWAND DIE AUTOREN DER ANGEFÜHRTEN ERZEUGNISSE HANDGESCHLIFFENEN KÜNSTLERISCHEN BÖHMISCHEN BLEIKRISTALLS ordentliches Exemplar, Einband und Buchblock mit kleinen Lesespuren, Buchblock altersgemäß gebräunt, Gesamtzustand: gut Wir verschicken ihr Buch noch am Tag Ihrer Bestellung | | Versandkosten: | Individualpreis (Vereinigte Staaten) | | #B00012361 |
| 8,90€ inkl. MwSt.
|
| Händler: | Antiquariat Artemis | | Autor: | Glasrevue, TSCHECHOSLOWAKISCHE ZEITSCHRIFT FÜR GLAS UND KERAMIK | | Titel: | Nr. 3/80 | | Beschreibung: | INHALT TSCHECHOSLOWAKISCHES GLAS IN DEN USA ZUM NEUNTEN JAHRGANG DES TÖPFERWETT- BEWERBS NATIONALKÜNSTLER PROF. OTTO ECKERT JUBILAR GLAS AUS DEN ATELIERS DER JUNGEN GESTALTER OLDRICH PLIVA KERAMIK FÜR DEN ALLTAG (EIN MEDAILLON VON ALES WERNER) IONENAUSTAUSCHERSTATIONEN 60 JAHRE MEISTERARBEIT DER GENOSSENSCHAFT NAPAKO ordentliches Exemplar, Einband und Buchblock mit kleinen Lesespuren, Buchblock altersgemäß gebräunt, Gesamtzustand: gut Wir verschicken ihr Buch noch am Tag Ihrer Bestellung | | Versandkosten: | Individualpreis (Vereinigte Staaten) | | #B00012345 |
| 8,90€ inkl. MwSt.
|
| Händler: | Antiquariat Artemis | | Autor: | Glasrevue, TSCHECHOSLOWAKISCHE ZEITSCHRIFT FÜR GLAS UND KERAMIK | | Titel: | 1/84 | | Beschreibung: | INHALT KUNSTGLAS IN DER ARCHITEKTUR DES NATIONALTHEATERS ABSOLVENTEN DES ATELIERS VON PROF. STANISLAV LIPENSKY EINE GELUNGENE FEIER LEUCHTEN VON PRECIOSA GLASROHRE IN DER ENERGIEWIRTSCHAFT KERAMIK VON NADIZDA PLISKOVA AUSSTELLUNG VON JOSEF HOSPODKA LEBENSJUBILÄUM VON DIPL.-ING. MIROSLAV DOBES HERR NEMEEEK SECHZIG JAHRE ALT ordentliches Exemplar, Einband und Buchblock mit kleinen Lesespuren Wir verschicken ihr Buch noch am Tag Ihrer Bestellung | | Versandkosten: | Individualpreis (Vereinigte Staaten) | | #B00011557 |
| 8,90€ inkl. MwSt.
|
| Händler: | Antiquariat Artemis | | Autor: | Glasrevue, TSCHECHOSLOWAKISCHE ZEITSCHRIFT FÜR GLAS UND KERAMIK | | Titel: | Nr. 10/79 | | Verlag: | reich und farbig bebilderte zeitschrift | | Beschreibung: | INHALT 15 JAHRE ART CENTRUM PAVEL HLAVA ERFOLG TSCHECHOSLOWAKISCHER GLASGESTALTER AUF DER AUSSTELLUNG NEW GLASS IN CORNING ZUR AUSSTELLUNG DES KERAMIKERS LUBOR TEHNIK 565 JAHRE GLASHÜTTE IN CHRIBSKA EINE GOLDMEDAILLE FÜR BÖHMISCHES GLAS ZUR VOLLENDUNG DES SECHSTEN LEBENSJAHRZEHNTS ZUM JUBILÄUM DER ZUSAMMENARBEIT HERRN FRANK HARKINS MIT DER TSCHECHOSLOWAKISCHEN GLASINDUSTRIE GLASIERTE TONHOHLPLATTEN HURDIS - EIN BAUSTOFF DER GEGENWART ordentliches Exemplar, Einband und Buchblock mit kleinen Lesespuren, Buchblock altersgemäß gebräunt, Gesamtzustand: gut Wir verschicken ihr Buch noch am Tag Ihrer Bestellung | | Versandkosten: | Individualpreis (Vereinigte Staaten) | | #B00012347 |
| 8,90€ inkl. MwSt.
|
| Händler: | Antiquariat Artemis | | Autor: | Glasrevue, TSCHECHOSLOWAKISCHE ZEITSCHRIFT FÜR GLAS UND KERAMIK | | Titel: | 3/86 | | Beschreibung: | INHALT ES SIND BEREITS MEHR ALS DREI JAHRE.. EINIGE FRAGEN AN PAVEL HLAVA UND STANISLAV LIBENSKY, II. INTERNATIONALES GLASSYMPOSIUM IN NOVY BOR, GESPRÄCHE MIT DEN TEILNEHMERN DES SYMPOSIUMS REGISTER DER KÜNSTLER gutes Exemplar, Einband mit kleinen altersbedingten Spuren Wir verschicken ihr Buch noch am Tag Ihrer Bestellung | | Versandkosten: | Individualpreis (Vereinigte Staaten) | | #B00011576 |
| 8,90€ inkl. MwSt.
|
| Händler: | Antiquariat Artemis | | Autor: | Glasrevue, TSCHECHOSLOWAKISCHE ZEITSCHRIFT FÜR GLAS UND KERAMIK | | Titel: | 11/76 | | Verlag: | reich und farbig bebilderte zeitschrift | | Beschreibung: | Herausgeber: RAPID, Praha Redaktionskollegium: DiplAng. Miloslav Suska (Vorsitzender), Oldoich Bernard, Marie Deylova, Jan Dlask, Miloslav Horak, Vincenc Kutae, Richard Lammet, Adolf Matura, Josef Merunka, Josef Polaeek Chefredakteur: Miroslav Vondra Graphische Gestaltung: Mirek Juna Umschlag: Jindoich Brok Aufnahmen: Z. Martinovski, L. Rott und Archiv Druck: Stoedoeeske tiskarny 04, Myslikova 15, Praha 1 Redaktion und Verwaltung: ulice 28. oijna 13, 11279 Praha 1 Copyright RAPID Prague 1976 INHALT JABLONEC 76, II. INTERNATIONALE GLAS- UND PORZELLANAUSSTELLUNG, DIE JURY AUF DER II. INTERNATIONALEN GLAS-UND PORZELLANAUSSTELLUNG JABLONEC 76, JABLONEC 76 Buchblock und Einband etwas berieben, Einband an der Seite mit einem kleinen Riss, sonst in Ordnung Wir verschicken ihr Buch noch am Tag Ihrer Bestellung | | Versandkosten: | Individualpreis (Vereinigte Staaten) | | #B00011572 |
| 8,90€ inkl. MwSt.
|
| Händler: | Antiquariat Artemis | | Autor: | Glasrevue, TSCHECHOSLOWAKISCHE ZEITSCHRIFT FÜR GLAS UND KERAMIK | | Titel: | 6/83 | | Verlag: | reich und farbig bebilderte zeitschrift | | Beschreibung: | INHALT GESCHICHTE DER RELIEFMALEREI AUF GLAS IN NORDBÖHMEN, HOCHEMAIL, PORZELLANPLASTIKEN VON VLADIMIR DAVID, GESCHICKLICHKEIT UND MEISTERSCHAFT IN GESCHICHTE UND GEGENWART, GLAS DER KÜNSTLER AUS NOVY BOR, VON ART CENTRUM 1982 VERANSTALTETE KUNSTGLAS- AUSSTELLUNGEN, EIN DEM GLAS GEWEIHTES LEBEN Ludvika Smrckova, ordentliches Exemplar, Einband und Buchblock mit kleinen Lesespuren Wir verschicken ihr Buch noch am Tag Ihrer Bestellung | | Versandkosten: | Individualpreis (Vereinigte Staaten) | | #B00011563 |
| 8,90€ inkl. MwSt.
|
| Händler: | Antiquariat Artemis | | Autor: | Glasrevue, TSCHECHOSLOWAKISCHE ZEITSCHRIFT FÜR GLAS UND KERAMIK | | Titel: | 3/84 | | Verlag: | reich und farbig bebilderte zeitschrift | | Beschreibung: | Glasausstellungen in der Tschechoslowakei im Jahr 1984 ordentliches Exemplar, Einband und Buchblock mit kleinen Lesespuren Wir verschicken ihr Buch noch am Tag Ihrer Bestellung | | Versandkosten: | Individualpreis (Vereinigte Staaten) | | #B00011559 |
| 8,90€ inkl. MwSt.
|
| Händler: | Antiquariat Artemis | | Autor: | Glasrevue, TSCHECHOSLOWAKISCHE ZEITSCHRIFT FÜR GLAS UND KERAMIK | | Titel: | Nr. 12/79 | | Verlag: | reich und farbig bebilderte zeitschrift | | Beschreibung: | Inhalt Die III. INTERNATIONALE GLAS- UND PORZELLANAUSSTELLUNG, JABLONEC 1979 WÜRDIGUNG DER AUSSTELLER ordentliches Exemplar, Einband und Buchblock mit kleinen Lesespuren, Buchblock altersgemäß gebräunt, Gesamtzustand: gut Wir verschicken ihr Buch noch am Tag Ihrer Bestellung | | Versandkosten: | Individualpreis (Vereinigte Staaten) | | #B00012348 |
| 8,90€ inkl. MwSt.
|
| Händler: | Antiquariat Artemis | | Autor: | Glasrevue, TSCHECHOSLOWAKISCHE ZEITSCHRIFT FÜR GLAS UND KERAMIK | | Titel: | Nr. 6/78 | | Verlag: | reich und farbig bebilderte zeitschrift | | Beschreibung: | INHALT ZUR AUSSTELLUNG GRAVIERTEN GLASES IN BRNO DIE DRITTE GENERATION GESTALTER DAS GLASMUSEUM IN HARRACHOV EINE AUSSTELLUNG DER KUNSTGEWERBEHOCHSCHULE GEGENWARTSGLAS AUS HARRACHOV ZEHN JAHRE ZUSAMMENARBEIT ordentliches Exemplar, Einband und Buchblock mit kleinen Lesespuren, Buchblock altersgemäß gebräunt, Gesamtzustand: gut Wir verschicken ihr Buch noch am Tag Ihrer Bestellung | | Versandkosten: | Individualpreis (Vereinigte Staaten) | | #B00012373 |
| 8,90€ inkl. MwSt.
|
|
Ergebnis: 27 Treffer
|
|
|
|
|