|
Sachgebiet: Astronomie, Kosmos, etc Händler: Cottage Antiquariat
|
Ergebnis: 133 Treffer
|
|
|
| Händler: | Cottage Antiquariat | | Autor: | Strömgren, Elis; | | Titel: | Die Hauptprobleme der modernen Astronomie. Versuch einer gemeinverständlichen Einführung in die Astronomie der Gegenwart. | | Verlag: | Berlin, Julius Springer, 1925. | | Beschreibung: | 106 S, mit 31 Schwarzweißabb. im Text und auf 2 Tafeln. 8°, Orgklebebroschur Seiten unbeschnitten und stellenweise unaufgeschnitten. Titelei gestempelt. Einband schmutzig. Ecken bestoßen und eselsohrig. Abgegriffenes Exemplar mit sauberen Seiten und in solidem Zustand. ****An unsere Kunden in Deutschland: Versand nach Deutschland ein- bis zweimal in der Woche ab Freilassing mit der Deutschen Post, im Regelfall in offener Rechnung. Nur so sind unsere günstigen Versandkosten möglich. Unsere Rechnungen an deutsche Kunden enthalten deutsche Umsatzsteuer!***Bankkonten in Deutschland, Österreich, Schweiz*** - | | Versandkosten: | Individualpreis (Vereinigte Staaten) | | #67866 |
| 12,60€ inkl. MwSt.
|
| Händler: | Cottage Antiquariat | | Autor: | Herrmann , Dieter B. ; | | Titel: | Die Kosmos Himmelskunde für Einsteiger. | | Verlag: | Stuttgart. Franckh-Kosmos, 1999. | | Beschreibung: | 186 S., 1 Bl., mit etlichen Abb. im Text und 1 CD-Rom 8°, Original - Pappband Einband minimal berieben, ansonsten sauberes und solides Exemplar. In Antiqua. IS: 3440094065 ****An unsere Kunden in Deutschland: Versand nach Deutschland ein- bis zweimal in der Woche ab Freilassing mit der Deutschen Post, im Regelfall in offener Rechnung. Nur so sind unsere günstigen Versandkosten möglich. Unsere Rechnungen an deutsche Kunden enthalten deutsche Umsatzsteuer!***Bankkonten in Deutschland, Österreich, Schweiz*** - | | ISBN/ISSN: | 3440094065 | | Versandkosten: | Individualpreis (Vereinigte Staaten) | | #46278 I3440094065 |
| 8,20€ inkl. MwSt.
|
| Händler: | Cottage Antiquariat | | Autor: | Baker, David und David A. Hardy; | | Titel: | Der Kosmos-Sternenführer. Planeten, Sterne, Galaxien. | | Verlag: | Stuttgart, Kosmos-Franckh, 1979. | | Beschreibung: | 350pp, 60 Sternenkarten, zahlr. großteils farb. Abb., in-8, orkart gutes und solides Ex, beiliegend Zeitungsauschnitte ****An unsere Kunden in Deutschland: Versand nach Deutschland ein- bis zweimal in der Woche ab Freilassing mit der Deutschen Post, im Regelfall in offener Rechnung. Nur so sind unsere günstigen Versandkosten möglich. Unsere Rechnungen an deutsche Kunden enthalten deutsche Umsatzsteuer!***Bankkonten in Deutschland, Österreich, Schweiz*** - | | Versandkosten: | Individualpreis (Vereinigte Staaten) | | #54328 |
| 5,20€ inkl. MwSt.
|
| Händler: | Cottage Antiquariat | | Autor: | Newcomb-Engelmann Eberhard H. (Hrsg.) Ludendorff u. a.; | | Titel: | Newcomb-Engelmanns Populäre Astronomie. 7. Auflage. | | Verlag: | Leipzig: Verlag von Wilhelm Engelmann, 1922. | | Beschreibung: | VIII, 902 Seiten, mit 240 Abbildungen. Gr.-8°, Original-Ganzleinen. Einband stärker randberieben und angeschmutzt, Buchrücken stark bestoßen und an zwei Stellen aufgeplatzt, zerkratzter Kopfschnitt, leicht fleckiger Vorderschnitt, vorderes Innengelenk gelockert, innen stellenweise fingerfleckig, insgesamt jedoch brauchbares Exemplar. In Antiqua. ****An unsere Kunden in Deutschland: Versand nach Deutschland ein- bis zweimal in der Woche ab Freilassing mit der Deutschen Post, im Regelfall in offener Rechnung. Nur so sind unsere günstigen Versandkosten möglich. Unsere Rechnungen an deutsche Kunden enthalten deutsche Umsatzsteuer!***Bankkonten in Deutschland, Österreich, Schweiz*** - | | Versandkosten: | Individualpreis (Vereinigte Staaten) | | #89345 |
| 8,40€ inkl. MwSt.
|
| Händler: | Cottage Antiquariat | | Autor: | Newcombs, Simon; | | Titel: | Astronomie für jedermann. Eine allgemeinverständliche Darstellung der Erscheinungen des Himmels. Vierte vollkommen neu bearbeitete Auflage, herausgegeben von Prof. Dr. R. Schorr und Prof. Dr. K. Graff. | | Verlag: | Jena, Gustav Fischer, 1922. | | Beschreibung: | 409 S, 1 Bl., Frontispiz, 3 Tafeln, 3 Sternkarten und 89 Abb. im Text (s/w); kollationiert: komplett. 8°, kaschiertes Halbleinen der Zeit Ecken bestoßen. Rücken oben und unten minimal berieben. Sonst sauberes und über die Zeit gut erhaltenes, solides Exemplar. ****An unsere Kunden in Deutschland: Versand nach Deutschland ein- bis zweimal in der Woche ab Freilassing mit der Deutschen Post, im Regelfall in offener Rechnung. Nur so sind unsere günstigen Versandkosten möglich. Unsere Rechnungen an deutsche Kunden enthalten deutsche Umsatzsteuer!***Bankkonten in Deutschland, Österreich, Schweiz*** - | | Versandkosten: | Individualpreis (Vereinigte Staaten) | | #12538 |
| 36,70€ inkl. MwSt.
|
| Händler: | Cottage Antiquariat | | Autor: | Lause, Fritz und Walter (Hrsg.) Neurath; | | Titel: | Bis zum Ende des Weltalls. Eine Astronomie. (=Lebendiges Wissen). | | Verlag: | Wien: Steyermühl., 1938. | | Beschreibung: | 143 Seiten, mit 39 Zeichnungen. 8°, Original-Halbleinen. Exemplar mit provisorischem Pergamentpapier eingebunden, Einband daher nur gering berieben, hs Besitzervermerk auf fliegendem Vorsatz, leicht angestaubter und bestoßener Kopfschnitt, stellenweise gering eselsohrig, ansonsten sauberes und solides Exemplar. ****An unsere Kunden in Deutschland: Versand nach Deutschland ein- bis zweimal in der Woche ab Freilassing mit der Deutschen Post, im Regelfall in offener Rechnung. Nur so sind unsere günstigen Versandkosten möglich. Unsere Rechnungen an deutsche Kunden enthalten deutsche Umsatzsteuer!***Bankkonten in Deutschland, Österreich, Schweiz*** - | | Versandkosten: | Individualpreis (Vereinigte Staaten) | | #81827 |
| 6,30€ inkl. MwSt.
|
| Händler: | Cottage Antiquariat | | Autor: | Littrow, J. J.; | | Titel: | Theoretische und practische Astronomie. 1. Theil von insges. 3 Theilen (apart), EA! | | Verlag: | Wien: Wallishausser, 1821. | | Beschreibung: | XVI, 459 S., mit zwey Kupertafeln, Gr.-8° Pappband der Zeit mit Rückengoldprägung. Einband berieben und kantenbestoßen, Rücken stark berieben und bestoßen, an der Falz aufgeplatzt, Bezugspapier stellenweise abgerieben, Goldprägung etwas abgesplittert, Schnitt nachgedunkelt und unregelmäßig auf Unterseite, hs. Vermerk auf Vorsatz, Papier altersbedingt dezent gebräunt, im hinteren Gelenk angebrochen, trotz der äußeren Mängel brauchbares Exemplar. ****An unsere Kunden in Deutschland: Versand nach Deutschland ein- bis zweimal in der Woche ab Freilassing mit der Deutschen Post, im Regelfall in offener Rechnung. Nur so sind unsere günstigen Versandkosten möglich. Unsere Rechnungen an deutsche Kunden enthalten deutsche Umsatzsteuer!***Bankkonten in Deutschland, Österreich, Schweiz*** - | | Versandkosten: | Individualpreis (Vereinigte Staaten) | | #59983 |
| 92,40€ inkl. MwSt.
|
| Händler: | Cottage Antiquariat | | Autor: | Widmann , Walter ; | | Titel: | Der Sterngucker. Eine kleine Astronomie für unsere Soldaten und alle Naturfreunde. 24.-26. verb. Auflage | | Verlag: | Stuttgart. Franckh, 1940. | | Beschreibung: | 30 SS., 1 Bl., mit 9 Sternkarten und 7 Abb. quer-8°, Original - Broschur Innen an Unterkanten stellenweise leicht gebräunt, Schnitt etwas berieben, Broschur etwas gebräunt, fleckig und bestoßen, insgesamt aber sauberes und solides Exemplar. In Fraktur. ****An unsere Kunden in Deutschland: Versand nach Deutschland ein- bis zweimal in der Woche ab Freilassing mit der Deutschen Post, im Regelfall in offener Rechnung. Nur so sind unsere günstigen Versandkosten möglich. Unsere Rechnungen an deutsche Kunden enthalten deutsche Umsatzsteuer!***Bankkonten in Deutschland, Österreich, Schweiz*** - | | Versandkosten: | Individualpreis (Vereinigte Staaten) | | #47642 |
| 7,30€ inkl. MwSt.
|
| Händler: | Cottage Antiquariat | | Autor: | Klein, Hermann J.; | | Titel: | Sirius. Zeitschrift für populäre Astronomie. Centralorgan für alle Freunde und Förderer der Himmelskunde. Hrsg. unter Mitwirkung hervorragender Fachmänner und astronomischer Schriftsteller, XV. Band, oder Neue Folge X. Band, | | Verlag: | Leipzig: Scholtze, 1882. | | Beschreibung: | IV, 291 S., mit 12 Beilagen (compl., falsch num.), 8°Halbleinen der Zeit, Rückengoldprägung, marmorierter Schnitt. Einband defekt, berieben und bestoßen, Bezugspapier abgerieben, Leinen berieben und kantenbestoßen, Rücken gering verblichen, im Gelenk angebrochen, Papier altersbedingt dezent gebräunt, Vorsatz und Titelblatt gestempelt, Seiten etwas randrissig, Beilagen teilweise lose bzw. im Begriff sich aus der Fadenheftung zu lösen, Nachsatz etwas wellig und braunfleckig, trotz der äußeren Mängel gutes Exemplar. ****An unsere Kunden in Deutschland: Versand nach Deutschland ein- bis zweimal in der Woche ab Freilassing mit der Deutschen Post, im Regelfall in offener Rechnung. Nur so sind unsere günstigen Versandkosten möglich. Unsere Rechnungen an deutsche Kunden enthalten deutsche Umsatzsteuer!***Bankkonten in Deutschland, Österreich, Schweiz*** - | | Versandkosten: | Individualpreis (Vereinigte Staaten) | | #59977 |
| 21,00€ inkl. MwSt.
|
| Händler: | Cottage Antiquariat | | Autor: | Weiß, Edmund; | | Titel: | Littrow, Wunder des Himmels. Die erste und vollständige populäre Astronomie. 8., verbesserte und vermehrte Auflage, 28.-32. Tsd., | | Verlag: | Berlin: Dümmler, o. Jahr (1896). | | Beschreibung: | XXIII, 1099 S., mit 14 lithographierten Tafeln und 155 Holzschnitt-Illustrationen, Gr.-8° ill. Orig.-Ganzleinen, marmorierter Schnitt. Einband etwas berieben und fleckig, Buchrücken an den Kapitalen etwas bestoßen, Buchblock leicht angebrochen, ebenso im hinteren Gelenk, Papier altersbedingt dezent gebräunt und stellenweise fleckig, wenige Seiten faltig, letzte Seite mit Abriss (Textverlust), einige Tafeln aus der Bindung gelöst (beigelegt), ansonsten gutes Exemplar. In Fraktur. ****An unsere Kunden in Deutschland: Versand nach Deutschland ein- bis zweimal in der Woche ab Freilassing mit der Deutschen Post, im Regelfall in offener Rechnung. Nur so sind unsere günstigen Versandkosten möglich. Unsere Rechnungen an deutsche Kunden enthalten deutsche Umsatzsteuer!***Bankkonten in Deutschland, Österreich, Schweiz*** - | | Versandkosten: | Individualpreis (Vereinigte Staaten) | | #80346 |
| 39,90€ inkl. MwSt.
|
| Händler: | Cottage Antiquariat | | Autor: | Scharf, Joachim-Hermann (Hrsg.) und Otto Heckmann; | | Titel: | Nova Acta Leopoldina. Copernicus und die moderne Astronomie. (=Nova Acta Leopoldina. Abhandlungen der Deutschen Akademie der Naturforscher Leopoldina; Neue Folge, Nr. 215; Band 38) | | Verlag: | Halle/Saale: Deutsche Akademie der Naturforscher Leopoldina, 1973. | | Beschreibung: | 19 Seiten. Gr.-8°, Original-Broschur. Broschur etwas randberieben und leicht bestoßen, Vorderdeckel mit hs Besitzervermerk, stellenweise Anstreichungen mit Buntstift, ansonsten jedoch solides und brauchbares Exemplar. Beigelegtes Inhaltsverzeichnis. ****An unsere Kunden in Deutschland: Versand nach Deutschland ein- bis zweimal in der Woche ab Freilassing mit der Deutschen Post, im Regelfall in offener Rechnung. Nur so sind unsere günstigen Versandkosten möglich. Unsere Rechnungen an deutsche Kunden enthalten deutsche Umsatzsteuer!***Bankkonten in Deutschland, Österreich, Schweiz*** - | | Versandkosten: | Individualpreis (Vereinigte Staaten) | | #89338 |
| 5,20€ inkl. MwSt.
|
| Händler: | Cottage Antiquariat | | Autor: | Klein, Hermann J. (Hg.); | | Titel: | Sirius. Zeitschrift für populäre Astronomie. Band XXXIV bis XLIII (Januar 1901- Dezember 1910), pro Jg. Heft 1-12 | | Verlag: | Leipzig. Eduard Heinrich Mayer, | | Beschreibung: | pro Heft ca. 30 SS., mit etlichen Ill. im Text 8°, Original - Broschur [10 Jge] [Jg. 1907 mit Zweitexemplar von 3. Heft; Jg. 1903 in schlichter privater Broschur, Original-Broschuren am Ende eingebunden;] Klammerungen gerostet, Broschuren etwas berieben und von Lagerung teilweise im Ganzen etwas gebogen, Kanten stellenweise etwas rissig, insgesamt aber noch gut erhaltenes und sauberes Exemplar. In Antiqua. ****An unsere Kunden in Deutschland: Versand nach Deutschland ein- bis zweimal in der Woche ab Freilassing mit der Deutschen Post, im Regelfall in offener Rechnung. Nur so sind unsere günstigen Versandkosten möglich. Unsere Rechnungen an deutsche Kunden enthalten deutsche Umsatzsteuer!***Bankkonten in Deutschland, Österreich, Schweiz*** - | | Versandkosten: | Individualpreis (Vereinigte Staaten) | | #17173 |
| 315,00€ inkl. MwSt.
|
| Händler: | Cottage Antiquariat | | Autor: | Riem, J.; | | Titel: | Illustrierte Himmelskunde. Eine populäre Astronomie nach dem heutigen Stande der Wissenschaft gemeinverständlich dargestellt. 1.-10. Tsd., | | Verlag: | Berlin: Oestergaard, 1911. | | Beschreibung: | 476 S., V, mit 2 mehrfarbigen, 8 einfarbigen Kunsttafeln und 350 Abbildungen im Texte. Orig.-Ganzleinen mit Rücken- und Deckelgoldprägung, farbiger Kopfschnitt. Einband berieben und etwas eckbestoßen, wirkt abgegriffen, ExLibris auf Vorsatz, Papier altersbedingt gebräunt, ansonsten gutes Exemplar. In Fraktur. ****An unsere Kunden in Deutschland: Versand nach Deutschland ein- bis zweimal in der Woche ab Freilassing mit der Deutschen Post, im Regelfall in offener Rechnung. Nur so sind unsere günstigen Versandkosten möglich. Unsere Rechnungen an deutsche Kunden enthalten deutsche Umsatzsteuer!***Bankkonten in Deutschland, Österreich, Schweiz*** - | | Versandkosten: | Individualpreis (Vereinigte Staaten) | | #57609 |
| 8,40€ inkl. MwSt.
|
| Händler: | Cottage Antiquariat | | Autor: | Littrow , J. J. von ; | | Titel: | Über den gefürchteten Kometen des gegenwärtigen Jahres 1832 und über Kometen überhaupt. Kalender für alle Stände. 1832. und Kalender für alle Stände. 1833. vorgebunden. 3 in 1 Bd. EA | | Verlag: | Wien. Gerold, 1832. | | Beschreibung: | 100 S., 2 Bll., 111 S., 175 S., mit einer lithographirten Tafel 8°, Original - Pappband [Poggendorff I, 1479. J.J.L. (1781-1840) Professor der Astronomie in Krakau, Kasan und Wien, Direktor der Wiener Sternwarte. Bedeutender Astronom und Verfasser zahlreichen astronomischer Werke.9 Vor- und Nachsatz sowie Titelblätter stockfleckig, Einband stark bestoßen und berieben, Ecken geknickt, Rücken mit kleineren Fehlstellen, ansonsten sauberes und gutes Exempalr. In Fraktur. ****An unsere Kunden in Deutschland: Versand nach Deutschland ein- bis zweimal in der Woche ab Freilassing mit der Deutschen Post, im Regelfall in offener Rechnung. Nur so sind unsere günstigen Versandkosten möglich. Unsere Rechnungen an deutsche Kunden enthalten deutsche Umsatzsteuer!***Bankkonten in Deutschland, Österreich, Schweiz*** - | | Versandkosten: | Individualpreis (Vereinigte Staaten) | | #42954 |
| 136,50€ inkl. MwSt.
|
| Händler: | Cottage Antiquariat | | Autor: | Brünnow, F.; | | Titel: | Lehrbuch der sphärischen Astronomie. Mit einem Vorwort von J. F. Encke, nebst 1 gefalteten Figurentafel, EA, | | Verlag: | Berlin: Dümmler, 1851. | | Beschreibung: | XXIV, 591 S., 13 Bll., 8° Orig.-Halbleder mit Rückengoldprägung. Einband berieben und etwas kantenbestoßen, im vorderen Gelenk angebrochen, Vorsatzblätter gestempelt und mit hs. Notiz, Papier altersbedingt dezent gebräunt, stellenweise gering fleckig, Schnitt nachgedunkelt, ansonsten gut erhaltenes, solides Exemplar. ****An unsere Kunden in Deutschland: Versand nach Deutschland ein- bis zweimal in der Woche ab Freilassing mit der Deutschen Post, im Regelfall in offener Rechnung. Nur so sind unsere günstigen Versandkosten möglich. Unsere Rechnungen an deutsche Kunden enthalten deutsche Umsatzsteuer!***Bankkonten in Deutschland, Österreich, Schweiz*** - | | Versandkosten: | Individualpreis (Vereinigte Staaten) | | #60745 |
| 105,00€ inkl. MwSt.
|
| Händler: | Cottage Antiquariat | | Autor: | Henbest, Nigel und Michael Marten; | | Titel: | Die Neue Astronomie. Aus dem Englischen übersetzt von T. Westermayr, Wisenschaftliche Beratung B. Koch; | | Verlag: | Basel / Boston / Stuttgart: Birkhäuser, 1984. | | Beschreibung: | 240 S., mit zahlreichen Abbildungen, Gr.-8° Orig.-Pappband mit illustr. Schutzumschlag. SU etwas randberieben, auf Innenseite stockfleckig, innen sauber, gutes Exemplar. ****An unsere Kunden in Deutschland: Versand nach Deutschland ein- bis zweimal in der Woche ab Freilassing mit der Deutschen Post, im Regelfall in offener Rechnung. Nur so sind unsere günstigen Versandkosten möglich. Unsere Rechnungen an deutsche Kunden enthalten deutsche Umsatzsteuer!***Bankkonten in Deutschland, Österreich, Schweiz*** - | | Versandkosten: | Individualpreis (Vereinigte Staaten) | | #57608 |
| 7,30€ inkl. MwSt.
|
| Händler: | Cottage Antiquariat | | Autor: | Herrmann, Joachim; | | Titel: | Astronomie. Grundlagen der Himmelskunde und Forschung von heute. Sonderausgabe, | | Verlag: | München, Orbis, 1988. | | Beschreibung: | 322pp, 1Bl, 230 teils farb. Abb., 8°, Original - Pappband gutes und solides Ex ****An unsere Kunden in Deutschland: Versand nach Deutschland ein- bis zweimal in der Woche ab Freilassing mit der Deutschen Post, im Regelfall in offener Rechnung. Nur so sind unsere günstigen Versandkosten möglich. Unsere Rechnungen an deutsche Kunden enthalten deutsche Umsatzsteuer!***Bankkonten in Deutschland, Österreich, Schweiz*** - | | Versandkosten: | Individualpreis (Vereinigte Staaten) | | #52593 |
| 6,30€ inkl. MwSt.
|
| Händler: | Cottage Antiquariat | | Autor: | Baier, Erwin und Werner W. Weiss; | | Titel: | Materie und Raum. Einführung in die Astronomie. 2. Auflage, | | Verlag: | Köln: Verlagsgesellschaft Schulfernsehen, 1975. | | Beschreibung: | 223 S., mit zahlreichen Abbildungen, Gr.-8° Orig.-Broschur. Einband etwas berieben und knickfaltig, Widmung des Verfassers auf Vortitel, mit beiligendem Errata-Blatt, gutes Exemplar. ****An unsere Kunden in Deutschland: Versand nach Deutschland ein- bis zweimal in der Woche ab Freilassing mit der Deutschen Post, im Regelfall in offener Rechnung. Nur so sind unsere günstigen Versandkosten möglich. Unsere Rechnungen an deutsche Kunden enthalten deutsche Umsatzsteuer!***Bankkonten in Deutschland, Österreich, Schweiz*** - | | Versandkosten: | Individualpreis (Vereinigte Staaten) | | #80174 |
| 9,40€ inkl. MwSt.
|
| Händler: | Cottage Antiquariat | | Autor: | Klein, Hermann J. ; | | Titel: | Katechismus der Astronomie. (= Webers illustrierte Kachtechismen. N° 3). | | Verlag: | Leipzig, J. J. Weber, 1893. | | Beschreibung: | 2 Bll., XII, 320 S, 8 separat numeriert, mit 163 Abb. im Text und einer Sternkarte. 8°, Orgleinen mit schwarzgeprägtem, floralem Muster Leinengelenke, -ecken und -kapitale ein wenig berieben. Hinterer Einbanddeckel an einer Stelle durchgestoßen. Leinen minimal (finger)schmutzig. Der Rest sauber und solide. In Fraktur. ****An unsere Kunden in Deutschland: Versand nach Deutschland ein- bis zweimal in der Woche ab Freilassing mit der Deutschen Post, im Regelfall in offener Rechnung. Nur so sind unsere günstigen Versandkosten möglich. Unsere Rechnungen an deutsche Kunden enthalten deutsche Umsatzsteuer!***Bankkonten in Deutschland, Österreich, Schweiz*** - | | Versandkosten: | Individualpreis (Vereinigte Staaten) | | #73819 |
| 10,50€ inkl. MwSt.
|
| Händler: | Cottage Antiquariat | | Autor: | Heis, Eduard; | | Titel: | Wochenschrift für Astronomie, Meteorologie und Geographie. Neue Folge. 1. Jahrgang (Der "Astronomischen Unterhaltungen" 12. Jahrgang). No. 1, Mittwoch den 6. Januar - No. 52, Mittwoch den 29. December, | | Verlag: | Halle: Schmidt, 1858. | | Beschreibung: | VI, 416 S., mit 5 teils gefalteten Tafeln (lose), 8° privates Ganzleinen. Einband stark berieben und bestoßen, fleckig, Seiten stellenweise fleckig, Seitenränder etwas berieben, sonst gutes Exemplar. In Antiqua. [Jahrgang komplett gebunden mit Titel und Register]. ****An unsere Kunden in Deutschland: Versand nach Deutschland ein- bis zweimal in der Woche ab Freilassing mit der Deutschen Post, im Regelfall in offener Rechnung. Nur so sind unsere günstigen Versandkosten möglich. Unsere Rechnungen an deutsche Kunden enthalten deutsche Umsatzsteuer!***Bankkonten in Deutschland, Österreich, Schweiz*** - | | Versandkosten: | Individualpreis (Vereinigte Staaten) | | #9304 |
| 31,50€ inkl. MwSt.
|
|
Ergebnis: 133 Treffer
|
|
|
|
|