|
Sachgebiet: Pflanzenbestimmungsbücher Händler: Cottage Antiquariat
|
Ergebnis: 92 Treffer
|
|
|
| Händler: | Cottage Antiquariat | | Autor: | Rauh, Werner; | | Titel: | Unsere Sumpf- und Wasserpflanzen. (= Winters Naturwissenschaftliche Taschenbücher: Band 8). Zweite, völlig umgearbeitete Auflage. | | Verlag: | Heidelberg, Carl Winter, 1951. | | Beschreibung: | 136 S, mit 96 farbigen und 37 einfarbigen Abbildungen. kl8°, Orgleinen mit SU SU etwas wellig. Sonst sauberes und solides Exemplar ohne weitere Gebrauchs- oder Lagerspuren. Wirkt ungelesen. ****An unsere Kunden in Deutschland: Versand nach Deutschland ein- bis zweimal in der Woche ab Freilassing mit der Deutschen Post, im Regelfall in offener Rechnung. Nur so sind unsere günstigen Versandkosten möglich. Unsere Rechnungen an deutsche Kunden enthalten deutsche Umsatzsteuer!***Bankkonten in Deutschland, Österreich, Schweiz*** - | | Versandkosten: | Individualpreis (Vereinigte Staaten) | | #68729 |
| 8,40€ inkl. MwSt.
|
| Händler: | Cottage Antiquariat | | Autor: | Lichtenberger, Franz; | | Titel: | Allerlei vom Leben der Pflanzen. Für Knaben und Mädchen vom 10ten Jahre an. (= Schaffsteins Volksbücher für die Jugend, Band 59), | | Verlag: | Köln am Rhein: Hermann & Friedrich Schaffstein, o. Jahr (1907). | | Beschreibung: | 111 S., 8° Orig.-Pappband, Orig.-Schutzumschlag. SU etwas randlädiert, leicht berieben und randrissig, Einband dezent lichtrandig, etwas randberieben, Vortitel gestempelt, ansonsten gutes Exemplar. In Fraktur. ****An unsere Kunden in Deutschland: Versand nach Deutschland ein- bis zweimal in der Woche ab Freilassing mit der Deutschen Post, im Regelfall in offener Rechnung. Nur so sind unsere günstigen Versandkosten möglich. Unsere Rechnungen an deutsche Kunden enthalten deutsche Umsatzsteuer!***Bankkonten in Deutschland, Österreich, Schweiz*** - | | Versandkosten: | Individualpreis (Vereinigte Staaten) | | #28089 |
| 10,50€ inkl. MwSt.
|
| Händler: | Cottage Antiquariat | | Autor: | Rauh, Werner; | | Titel: | Alpenpflanzen I. (= Winters Naturwissenschaftliche Taschenbücher: Band 15). Erster Band. Dritte, wenig veränderte Auflage. APART. | | Verlag: | Heidelberg, Carl Winter, 1958. | | Beschreibung: | 84 S, mit 64 farbigen und 16 einfarbigen Tafeln, 11 Strichzeichnungen. kl8°, Orgleinen mit SU SU minimal am Rand berieben. Sonst sauberes und solides Exemplar ohne weitere Gebrauchs- oder Lagerspuren. Wirkt ungelesen. ****An unsere Kunden in Deutschland: Versand nach Deutschland ein- bis zweimal in der Woche ab Freilassing mit der Deutschen Post, im Regelfall in offener Rechnung. Nur so sind unsere günstigen Versandkosten möglich. Unsere Rechnungen an deutsche Kunden enthalten deutsche Umsatzsteuer!***Bankkonten in Deutschland, Österreich, Schweiz*** - | | Versandkosten: | Individualpreis (Vereinigte Staaten) | | #68728 |
| 8,20€ inkl. MwSt.
|
| Händler: | Cottage Antiquariat | | Autor: | Rauh, Werner; | | Titel: | Alpenpflanzen. (= Winters naturwissenschaftliche Taschenbücher. Vierter Band. APART). Zweite, völlig umgearbeitete Auflage. | | Verlag: | Heidelberg, Carl Winter, 1953. | | Beschreibung: | 144 S, mit 56 farbigen und 8 einfarbigen Tafeln sowie 15 Textabbildungen. kl8°, Orgleinen Einband etwas randschmutzig. Sonst sauberes und solides Exemplar ohne weitere Gebrauchs- oder Lagerspuren. ****An unsere Kunden in Deutschland: Versand nach Deutschland ein- bis zweimal in der Woche ab Freilassing mit der Deutschen Post, im Regelfall in offener Rechnung. Nur so sind unsere günstigen Versandkosten möglich. Unsere Rechnungen an deutsche Kunden enthalten deutsche Umsatzsteuer!***Bankkonten in Deutschland, Österreich, Schweiz*** - | | Versandkosten: | Individualpreis (Vereinigte Staaten) | | #70209 |
| 7,30€ inkl. MwSt.
|
| Händler: | Cottage Antiquariat | | Autor: | Klein, Ludwig; | | Titel: | Unsere Waldbäume, Sträucher und Zwergholzgewächse. (=Sammlung Naturwissenschaftlicher Taschenbücher, IV), 2., verbesserte Auflage. | | Verlag: | Heidelberg: Carl Winter, (1923). | | Beschreibung: | XXX, 179 Seiten, mit 96 farbigen Tafeln nach den von Frl. Margarete Schrödter nach der Natur gemalten Aquarellen und 38 schwarzen Abbildungen. Kl.-8°, Original-Ganzleinen. Einband etwas randberieben, innen durchgehend leichte Knickspuren, ansonsten sauberes und solides Exemplar. ****An unsere Kunden in Deutschland: Versand nach Deutschland ein- bis zweimal in der Woche ab Freilassing mit der Deutschen Post, im Regelfall in offener Rechnung. Nur so sind unsere günstigen Versandkosten möglich. Unsere Rechnungen an deutsche Kunden enthalten deutsche Umsatzsteuer!***Bankkonten in Deutschland, Österreich, Schweiz*** - | | Versandkosten: | Individualpreis (Vereinigte Staaten) | | #83333 |
| 6,30€ inkl. MwSt.
|
| Händler: | Cottage Antiquariat | | Autor: | Klein, Ludwig; | | Titel: | Alpenblumen. Zweiter Band (apart). (=Sammlung Naturwissenschaftlicher Taschenbücher, XVI). | | Verlag: | Heidelberg: Carl Winter., Ohne Jahr. | | Beschreibung: | 110 Seiten, mit 96 farbigen Tafeln nach den von Ludwig, Frau G., Frl. Esther und Ursula Bartning, Gert Biese, Chr. Klumpp, Marianne Spuler und Bernh. Thomas nach der Natur gemalten Aquarellen. Kl.-8°, Original-Ganzleinen. Einband etwas randberieben, innen zum Teil leicht angefleckt, ansonsten sauberes und solides Exemplar. ****An unsere Kunden in Deutschland: Versand nach Deutschland ein- bis zweimal in der Woche ab Freilassing mit der Deutschen Post, im Regelfall in offener Rechnung. Nur so sind unsere günstigen Versandkosten möglich. Unsere Rechnungen an deutsche Kunden enthalten deutsche Umsatzsteuer!***Bankkonten in Deutschland, Österreich, Schweiz*** - | | Versandkosten: | Individualpreis (Vereinigte Staaten) | | #83327 |
| 10,00€ inkl. MwSt.
|
| Händler: | Cottage Antiquariat | | Autor: | Klein, Ludwig; | | Titel: | Unsere Wiesenpflanzen. (=Sammlung Naturwissenschaftlicher Taschenbücher; VI.), 2. Auflage. | | Verlag: | Heidelberg: Carl Winter., (1924). | | Beschreibung: | 201 Seiten, mit 96 farbigen Tafeln nach den von Ludwig Bartning, Alfred Gansloser, Margarete Schrödter, Ludwig Schröter und Marianne Spuler nach der Natur gemalten Aquarellen und 32 schwarzen Abbildungen. Kl.-8°, Original-Ganzleinen. Einband kaum merklich randberieben, ansonsten sauberes und solides Exemplar. ****An unsere Kunden in Deutschland: Versand nach Deutschland ein- bis zweimal in der Woche ab Freilassing mit der Deutschen Post, im Regelfall in offener Rechnung. Nur so sind unsere günstigen Versandkosten möglich. Unsere Rechnungen an deutsche Kunden enthalten deutsche Umsatzsteuer!***Bankkonten in Deutschland, Österreich, Schweiz*** - | | Versandkosten: | Individualpreis (Vereinigte Staaten) | | #83323 |
| 7,30€ inkl. MwSt.
|
| Händler: | Cottage Antiquariat | | Autor: | Klein, Ludwig; | | Titel: | Unsere Unkräuter. (=Sammlung Naturwissenschaftlicher Taschenbücher, VII). | | Verlag: | Heidelberg: Carl Winter., Ohne Jahr. | | Beschreibung: | LII, 130 Seiten, mit 100 farbigen Tafeln nach den von Ludwig Bartning, Alfred Ganloser, Berta Groß, Margarete Schrödter, Ludwig Schrödter, Clara Schuberg und Marianne Spuler nach der Natur gemalten Aquarellen und 25 schwarzen Abbildungen. Kl.-8°, Original-Halbleinen. Einband etwas berieben, eck- und kantenbestoßen, innen teilweise leichte Knickspuren, hs Signaturvermerk auf hinterem Spiegel, ansonsten sauberes und solides Exemplar. ****An unsere Kunden in Deutschland: Versand nach Deutschland ein- bis zweimal in der Woche ab Freilassing mit der Deutschen Post, im Regelfall in offener Rechnung. Nur so sind unsere günstigen Versandkosten möglich. Unsere Rechnungen an deutsche Kunden enthalten deutsche Umsatzsteuer!***Bankkonten in Deutschland, Österreich, Schweiz*** - | | Versandkosten: | Individualpreis (Vereinigte Staaten) | | #83329 |
| 6,30€ inkl. MwSt.
|
| Händler: | Cottage Antiquariat | | Autor: | Klein, Ludwig; | | Titel: | Unsere Wiesenpflanzen. (=Sammlung Naturwissenschaftlicher Taschenbücher; VI.), 2. Auflage. | | Verlag: | Heidelberg: Carl Winter., (1924). | | Beschreibung: | 201 Seiten, mit 96 farbigen Tafeln nach den von Ludwig Bartning, Alfred Gansloser, Margarete Schrödter, Ludwig Schröter und Marianne Spuler nach der Natur gemalten Aquarellen und 32 schwarzen Abbildungen. Kl.-8°, Original-Ganzleinen. Einband gering randberieben, Buchrücken leicht vergilbt, hinterer Vorsatz leicht angefleckt, ansonsten sauberes und solides Exemplar. ****An unsere Kunden in Deutschland: Versand nach Deutschland ein- bis zweimal in der Woche ab Freilassing mit der Deutschen Post, im Regelfall in offener Rechnung. Nur so sind unsere günstigen Versandkosten möglich. Unsere Rechnungen an deutsche Kunden enthalten deutsche Umsatzsteuer!***Bankkonten in Deutschland, Österreich, Schweiz*** - | | Versandkosten: | Individualpreis (Vereinigte Staaten) | | #83322 |
| 6,10€ inkl. MwSt.
|
| Händler: | Cottage Antiquariat | | Autor: | Klein, Ludwig; | | Titel: | Unsere Waldblumen und Farngewächse. (=Sammlung Naturwissenschaftlicher Taschenbücher, V). | | Verlag: | Heidelberg: Carl Winter., (1919). | | Beschreibung: | XXX, 179 Seiten, mit 96 farbigen Tafeln nach den von Frl. Margarete Schrödter nach der Natur gemalten Aquarellen und 25 schwarzen Abbildungen. Kl.-8°, Original-Ganzleinen. Einband etwas randberieben, innen teilweise leichte Knickspuren, ansonsten sauberes und solides Exemplar. ****An unsere Kunden in Deutschland: Versand nach Deutschland ein- bis zweimal in der Woche ab Freilassing mit der Deutschen Post, im Regelfall in offener Rechnung. Nur so sind unsere günstigen Versandkosten möglich. Unsere Rechnungen an deutsche Kunden enthalten deutsche Umsatzsteuer!***Bankkonten in Deutschland, Österreich, Schweiz*** - | | Versandkosten: | Individualpreis (Vereinigte Staaten) | | #83332 |
| 6,30€ inkl. MwSt.
|
| Händler: | Cottage Antiquariat | | Autor: | Klein, Ludwig; | | Titel: | Unsere Sumpf- und Wasserpflanzen. (=Sammlung Naturwissenschaftlicher Taschenbücher, VIII). | | Verlag: | Heidelberg: Carl Winter., (1919). | | Beschreibung: | XXVIII, 101 Seiten, mit 96 farbigen Tafeln nach den von Ludwig Bartning, Alfred Ganslofer, Berta Groß, Margarete Schödter, Ludwig Schrödter, Clara Schuberg und Marianne Spuler nach der Natur gemalten Aquarellen. Kl.-8°, Original-Halbleinen. Einband etwas randberieben, hs Besitzervermerk auf fliegendem Blatt, innen teilweise leichte Knickspuren, ansonsten sauberes und solides Exemplar. ****An unsere Kunden in Deutschland: Versand nach Deutschland ein- bis zweimal in der Woche ab Freilassing mit der Deutschen Post, im Regelfall in offener Rechnung. Nur so sind unsere günstigen Versandkosten möglich. Unsere Rechnungen an deutsche Kunden enthalten deutsche Umsatzsteuer!***Bankkonten in Deutschland, Österreich, Schweiz*** - | | Versandkosten: | Individualpreis (Vereinigte Staaten) | | #83331 |
| 7,30€ inkl. MwSt.
|
| Händler: | Cottage Antiquariat | | Autor: | Klein, Ludwig; | | Titel: | Unsere Sumpf- und Wasserpflanzen. (=Sammlung Naturwissenschaftlicher Taschenbücher, VIII). | | Verlag: | Heidelberg: Carl Winter., (1919). | | Beschreibung: | XXVIII, 101 Seiten, mit 96 farbigen Tafeln nach den von Ludwig Bartning, Alfred Ganslofer, Berta Groß, Margarete Schödter, Ludwig Schrödter, Clara Schuberg und Marianne Spuler nach der Natur gemalten Aquarellen. Kl.-8°, Original-Halbleinen. Einband etwas randberieben, innen teilweise leichte Knickspuren, ansonsten sauberes und solides Exemplar. ****An unsere Kunden in Deutschland: Versand nach Deutschland ein- bis zweimal in der Woche ab Freilassing mit der Deutschen Post, im Regelfall in offener Rechnung. Nur so sind unsere günstigen Versandkosten möglich. Unsere Rechnungen an deutsche Kunden enthalten deutsche Umsatzsteuer!***Bankkonten in Deutschland, Österreich, Schweiz*** - | | Versandkosten: | Individualpreis (Vereinigte Staaten) | | #83330 |
| 7,30€ inkl. MwSt.
|
| Händler: | Cottage Antiquariat | | Autor: | Klein, Ludwig; | | Titel: | Unsere Unkräuter. (=Sammlung Naturwissenschaftlicher Taschenbücher, VII). | | Verlag: | Heidelberg: Carl Winter., Ohne Jahr. | | Beschreibung: | LII, 130 Seiten, mit 100 farbigen Tafeln nach den von Ludwig Bartning, Alfred Ganloser, Berta Groß, Margarete Schrödter, Ludwig Schrödter, Clara Schuberg und Marianne Spuler nach der Natur gemalten Aquarellen und 25 schwarzen Abbildungen. Kl.-8°, Original-Halbleinen. Einband etwas berieben und kantenbestoßen, hs Besitzervermerk auf fliegendem Blatt, ansonsten sauberes und solides Exemplar. ****An unsere Kunden in Deutschland: Versand nach Deutschland ein- bis zweimal in der Woche ab Freilassing mit der Deutschen Post, im Regelfall in offener Rechnung. Nur so sind unsere günstigen Versandkosten möglich. Unsere Rechnungen an deutsche Kunden enthalten deutsche Umsatzsteuer!***Bankkonten in Deutschland, Österreich, Schweiz*** - | | Versandkosten: | Individualpreis (Vereinigte Staaten) | | #83328 |
| 6,30€ inkl. MwSt.
|
| Händler: | Cottage Antiquariat | | Autor: | Klein, Ludwig; | | Titel: | Nutzpflanzen der Landwirtschaft und des Gartenbaus. (=Sammlung Naturwissenschaftlicher Taschenbücher). | | Verlag: | Heidelberg: Carl Winter., Ohne Jahr. | | Beschreibung: | 109 Seiten, mit 100 farbigen Tafeln nach den von Frl. Sofie Ley nach der Natur gemalten Aquarellen und 18 einfarbigen Abbildungen. Kl.-8°, Original-Halbleinen. Einband etwas kanten- und eckbestoßen, hs Signaturvermerk auf hinterem Spiegel, ansonsten sauberes und solides Exemplar. ****An unsere Kunden in Deutschland: Versand nach Deutschland ein- bis zweimal in der Woche ab Freilassing mit der Deutschen Post, im Regelfall in offener Rechnung. Nur so sind unsere günstigen Versandkosten möglich. Unsere Rechnungen an deutsche Kunden enthalten deutsche Umsatzsteuer!***Bankkonten in Deutschland, Österreich, Schweiz*** - | | Versandkosten: | Individualpreis (Vereinigte Staaten) | | #83325 |
| 7,30€ inkl. MwSt.
|
| Händler: | Cottage Antiquariat | | Autor: | Klein, Ludwig; | | Titel: | Unsere Wiesenpflanzen. (=Sammlung Naturwissenschaftlicher Taschenbücher; VI.), 2. Auflage. | | Verlag: | Heidelberg: Carl Winter., (1924). | | Beschreibung: | 201 Seiten, mit 96 farbigen Tafeln nach den von Ludwig Bartning, Alfred Gansloser, Margarete Schrödter, Ludwig Schröter und Marianne Spuler nach der Natur gemalten Aquarellen und 32 schwarzen Abbildungen. Kl.-8°, Original-Ganzleinen. Einband gering randberieben und etwas verblasst, hs Signaturvermerk auf fliegendem Vorsatz, innen zum Teil leicht angefleckt, manche Blätter etwas lose, an einer Stelle hs Marginalien mit Bleistift, ansonsten sauberes und brauchbares Exemplar. ****An unsere Kunden in Deutschland: Versand nach Deutschland ein- bis zweimal in der Woche ab Freilassing mit der Deutschen Post, im Regelfall in offener Rechnung. Nur so sind unsere günstigen Versandkosten möglich. Unsere Rechnungen an deutsche Kunden enthalten deutsche Umsatzsteuer!***Bankkonten in Deutschland, Österreich, Schweiz*** - | | Versandkosten: | Individualpreis (Vereinigte Staaten) | | #83321 |
| 5,20€ inkl. MwSt.
|
| Händler: | Cottage Antiquariat | | Autor: | Senn , G. ; | | Titel: | Westalpen. (=Sammlung naturwissenschaftlicher Taschenbücher II. Alpen-Flora) | | Verlag: | Heidelberg. Winter, 1906. | | Beschreibung: | XXVIII, 49 SS. Text, 144 farb. Tafeln (mit jew. 1 Textblatt) und 151 Textabb. kl-8°, ill. Original - Leinen Buchblock minimal gelockert, Kopfschnitt etwas angestaubt, Einband etwas berieben, fleckig und bestoßen, Rücken etwas gebräunt, insgesamt aber sauberes und solides Exemplar. In Antiqua. ****An unsere Kunden in Deutschland: Versand nach Deutschland ein- bis zweimal in der Woche ab Freilassing mit der Deutschen Post, im Regelfall in offener Rechnung. Nur so sind unsere günstigen Versandkosten möglich. Unsere Rechnungen an deutsche Kunden enthalten deutsche Umsatzsteuer!***Bankkonten in Deutschland, Österreich, Schweiz*** - | | Versandkosten: | Individualpreis (Vereinigte Staaten) | | #71793 |
| 23,10€ inkl. MwSt.
|
| Händler: | Cottage Antiquariat | | Autor: | Klein, Ludwig; | | Titel: | Unsere Waldblumen und Farngewächse. (= Sammlung naturwissenschaftlicher Taschenbücher). | | Verlag: | Heidelberg: Carl Winter Universitätsbuchhandlung, o. Jahr (1912). | | Beschreibung: | XXIX, 207 S., mit 100 farbigen Tafeln, Kl.-8° Orig.-Halbleinen mit Deckelillustration. Einband berieben; wasserfleckig; etwas schief gelesen; im vorderen Gelenk angebrochen; Klebeetikett auf Vorsatz; Papier altersbedingt gebräunt; wenige Seiten mit Kritzelei; Tafeln durchgehen altersbedingt braunrandig; trotz der Mängel brauchbares Exemplar. ****An unsere Kunden in Deutschland: Versand nach Deutschland ein- bis zweimal in der Woche ab Freilassing mit der Deutschen Post, im Regelfall in offener Rechnung. Nur so sind unsere günstigen Versandkosten möglich. Unsere Rechnungen an deutsche Kunden enthalten deutsche Umsatzsteuer!***Bankkonten in Deutschland, Österreich, Schweiz*** - | | Versandkosten: | Individualpreis (Vereinigte Staaten) | | #22330 |
| 6,30€ inkl. MwSt.
|
| Händler: | Cottage Antiquariat | | Autor: | Weber, Jocketa, Rolf; | | Titel: | Pflanzengewürze und Gewürzpflanzen aus aller Welt. (= Die Neue Brehm-Bücherei). 2. überarbeitete Auflage, | | Verlag: | Stuttgart: Franckh, Kosmos, o. Jahr. | | Beschreibung: | 164 S., mit 100 Abbildungen, 2 Karten und 4 Übersichtskarten, 8° Orig.-Broschur, Orig.-Schutzumschlag. SU etwas berieben und fleckig, Einband leicht randberieben, Titelblatt etwas vergilbt, ansonsten gutes Exemplar. ****An unsere Kunden in Deutschland: Versand nach Deutschland ein- bis zweimal in der Woche ab Freilassing mit der Deutschen Post, im Regelfall in offener Rechnung. Nur so sind unsere günstigen Versandkosten möglich. Unsere Rechnungen an deutsche Kunden enthalten deutsche Umsatzsteuer!***Bankkonten in Deutschland, Österreich, Schweiz*** - | | Versandkosten: | Individualpreis (Vereinigte Staaten) | | #9168 |
| 6,30€ inkl. MwSt.
|
| Händler: | Cottage Antiquariat | | Autor: | Williams, John G., Andrew E. Williams Karl Peter (Übers.) Buttler u. a.; | | Titel: | Orchideen Europas mit Nordafrika und Kleinasien. (=BLV-Bestimmungsbuch; Band 25) | | Verlag: | München/Bern/Wien: BLV Verlagsgesellschaft, 1979. | | Beschreibung: | 176 Seiten, 466 farbige Abbildungen. 8°, Original-Pappband. Einband etwas eck- und kapitalbestoßen, stellenweise leicht angeschmutzt, vergilbter Buchrücken, Buchblock leicht angebrochen aber solide Bindung, zerkratzter Vorsatz, Tabakgeruch, insgesamt jedoch brauchbares Exemplar. IS: 3405119014 ****An unsere Kunden in Deutschland: Versand nach Deutschland ein- bis zweimal in der Woche ab Freilassing mit der Deutschen Post, im Regelfall in offener Rechnung. Nur so sind unsere günstigen Versandkosten möglich. Unsere Rechnungen an deutsche Kunden enthalten deutsche Umsatzsteuer!***Bankkonten in Deutschland, Österreich, Schweiz*** - | | ISBN/ISSN: | 3405119014 | | Versandkosten: | Individualpreis (Vereinigte Staaten) | | #86848 I3405119014 |
| 6,30€ inkl. MwSt.
|
| Händler: | Cottage Antiquariat | | Autor: | Wagner, Hermann; | | Titel: | Illustrierte Deutsche Flora.Eine Beschreibung der in Deutschland und der Schweiz einheimischen Blütenpflanzen und Gefässkryptogamen. ( = Bearbeitet und vermehrt von Dr. August Garcke ). Mit 1251 Holzschnitt-Illustrationen. 2. Auflage | | Verlag: | Stuttgart, Julius Hoffmann (Thienemann), 1882. | | Beschreibung: | LXXX., 914 S., mit 1251 Holzschnitt-Illustrationen, teilweise sauber und fein koloriert. gr-8°, Original-Halbleinen. Mit Besitzeintrag von Ignaz Dörfler auf Spiegel und Vortitel, dessen Exlibris am Vortitel. Einband berieben und bestossen, Vordergelenk und Bindung gelockert. Erste Blätter mit Knickspuren und etwas fingerfleckig. Blätter gebräunt, sonst ein ansprechendes, noch solides Exemplar. ****An unsere Kunden in Deutschland: Versand nach Deutschland ein- bis zweimal in der Woche ab Freilassing mit der Deutschen Post, im Regelfall in offener Rechnung. Nur so sind unsere günstigen Versandkosten möglich. Unsere Rechnungen an deutsche Kunden enthalten deutsche Umsatzsteuer!***Bankkonten in Deutschland, Österreich, Schweiz*** - | | Versandkosten: | Individualpreis (Vereinigte Staaten) | | #10918 |
| 84,00€ inkl. MwSt.
|
|
Ergebnis: 92 Treffer
|
|
|
|
|