|
Sachgebiet: Broschüre Händler: KULTur-Antiquariat
|
Ergebnis: 8 Treffer
|
|
|
| Händler: | KULTur-Antiquariat | | Autor: | Lang, Karl | | Titel: | Evolution. | | Verlag: | Selbstverlag., 1978. | | Beschreibung: | 81 Seiten. Softcover/Paperback. Einband minimal berieben, Ränder minimal berieben, ansonsten wie neu. | | Versandkosten: | Individualpreis (Vereinigte Staaten) | | #48912 |
| 24,50€ inkl. MwSt.
|
| Händler: | KULTur-Antiquariat | | Autor: | Lang, Karl | | Titel: | Schöpfungsmerkmale. | | Verlag: | Selbstverlag., 1975. | | Beschreibung: | 73 Seiten Softcover/Paperback Einband minimal berieben, Ränder minimal berieben, ansonsten wie neu. | | Versandkosten: | Individualpreis (Vereinigte Staaten) | | #48911 |
| 9,31€ inkl. MwSt.
|
| Händler: | KULTur-Antiquariat | | Autor: | Lang, Karl | | Titel: | Zur Entfaltung der Menschwesenheit. | | Verlag: | Selbstverlag., 1967. | | Beschreibung: | 81 Seiten. Softcover/Paperback. Einband minimal berieben, Ränder minimal bestoßen, ansonsten wie neu. | | Versandkosten: | Individualpreis (Vereinigte Staaten) | | #48915 |
| 9,80€ inkl. MwSt.
|
| Händler: | KULTur-Antiquariat | | Autor: | Lang, Karl | | Titel: | Nährstoffe aus dem Pflanzenreich. | | Verlag: | Selbstverlag., 1977. | | Beschreibung: | 81 Seiten. Softcover/Paperback. Einband minimal berieben, Ränder minimal bestoßen, ansonsten wie neu. | | Versandkosten: | Individualpreis (Vereinigte Staaten) | | #48913 |
| 12,74€ inkl. MwSt.
|
| Händler: | KULTur-Antiquariat | | Titel: | Bayreuth 1966. | | Verlag: | Verlag der Festspielleitung., 1966. | | Beschreibung: | Zahlr. Abb. Softcover/Paperback Einband minimal berieben, leicht lichtrandig, ansonsten sehr guter Zustand. | | Stichworte: | [ - ] | | Versandkosten: | Individualpreis (Vereinigte Staaten) | | #48787 |
| 6,86€ inkl. MwSt.
|
| Händler: | KULTur-Antiquariat | | Titel: | Bayreuth 1966. | | Verlag: | Verlag der Festspielleitung., 1966. | | Beschreibung: | Zahlr. Abb. Softcover/Paperback Einband minimal berieben, leicht lichtrandig, ansonsten sehr guter Zustand. | | Stichworte: | [ - ] | | Versandkosten: | Individualpreis (Vereinigte Staaten) | | #48788 |
| 12,74€ inkl. MwSt.
|
| Händler: | KULTur-Antiquariat | | Titel: | Bayreuth 1965. Die Dirigenten der Bayreuther Festspiele. | | Verlag: | Verlag der Festspielleitung., 1965. | | Beschreibung: | Zahlr. Abb. Softcover/Paperback Einband minimal berieben, leicht lichtrandig, ansonsten sehr guter Zustand. | | Stichworte: | [ - ] | | Versandkosten: | Individualpreis (Vereinigte Staaten) | | #48786 |
| 9,80€ inkl. MwSt.
|
| Händler: | KULTur-Antiquariat | | Titel: | Bayreuth 1962. | | Verlag: | Verlag der Festspielleitung., 1962. | | Beschreibung: | Zahlr. Abb. Softcover/Paperback Einband minimal berieben, leicht lichtrandig, ansonsten sehr guter Zustand. | | Stichworte: | [ - ] | | Versandkosten: | Individualpreis (Vereinigte Staaten) | | #48785 |
| 29,40€ inkl. MwSt.
|
|
Ergebnis: 8 Treffer
|
|
|
|
|