Sachgebiet: Comic / Cartoons
Händler: Pandora Antiquariat & Versandbuchhandlung

Die aktuelle Seite als PDF herunterladen... Ergebnis: 728 Treffer
Seite:
1
23456
...
37

Händler: Pandora Antiquariat & Versandbuchhandlung
Autor: Mayr, Johann
Titel: Cartoons für Väter.
Verlag: Lappan Verlag, Oldenburg, 1997.
Beschreibung: 56 Seiten. Gebundene Ausgabe, sehr gut.
(M) Stempel innen, Einband etwas berieben. 3. Auflage 2004.
Versandkosten:Individualpreis (Vereinigte Staaten)
#44005

3,50€
inkl. MwSt.

 Informationen & Bestellen

Händler: Pandora Antiquariat & Versandbuchhandlung
Autor: Mayr, Johann
Titel: Cartoons für Mütter.
Verlag: Lappan, Oldenburg 1996.
Beschreibung: Unpaginierter O.-Pappband. Sehr gut
(Mängelexemplar) Stempel innen. 2. Auflage November 1999. Einband leicht berieben.
ISBN/ISSN: 389082594X
Versandkosten:Individualpreis (Vereinigte Staaten)
#30070 I389082594X

3,95€
inkl. MwSt.

 Informationen & Bestellen

Händler: Pandora Antiquariat & Versandbuchhandlung
Autor: Trondheim, Lewis
Titel: Nicht ohne meine Konsole.
Verlag: Carlsen Comic, 2003.
Beschreibung: 48 Seiten. Broschiert, sehr gut.
(M) Stempel, Einband gering angestoßen und knickspurig.
Versandkosten:Individualpreis (Vereinigte Staaten)
#59460

6,00€
inkl. MwSt.

 Informationen & Bestellen

Händler: Pandora Antiquariat & Versandbuchhandlung
Titel: Beste Bilder 1: Die Cartoons des Jahres.
Verlag: Oldenburg, Lappan Verlag 2010.
Beschreibung: 168 Seiten, Obroschur. Sehr gut
(Mängelexemplar) Stempel am Schnitt. Einband kratzspurig
ISBN/ISSN: 3830332572
Versandkosten:Individualpreis (Vereinigte Staaten)
#56280 I3830332572

4,95€
inkl. MwSt.

 Informationen & Bestellen

Händler: Pandora Antiquariat & Versandbuchhandlung
Autor: Morris und de Groot
Titel: Der einarmige Bandit. Lucky Luke Bd.33.
Verlag: Ehapa Comic Collection 1986.
Beschreibung: 48 Seiten. OBroschur. sehr gut
ungelesene Softcover-Ausgabe mit Lagerspuren
ISBN/ISSN: 3770401441
Versandkosten:Individualpreis (Vereinigte Staaten)
#58832 I3770401441

3,95€
inkl. MwSt.

 Informationen & Bestellen

Händler: Pandora Antiquariat & Versandbuchhandlung
Autor: Goscinny und Morris
Titel: Calamity Jane. Lucky Luke Bd.22.
Verlag: Ehapa Comic Collection 1986.
Beschreibung: 46 Seiten. OBroschur. sehr gut
ungelesene Softcover-Ausgabe mit Lagerspuren
Versandkosten:Individualpreis (Vereinigte Staaten)
#58831

3,95€
inkl. MwSt.

 Informationen & Bestellen

Händler: Pandora Antiquariat & Versandbuchhandlung
Autor: Glück, Gerhard
Titel: Kunst & Co. Cartoons aus dem Leben von Miró, Monet und anderen.
Verlag: Oldenburg, Lappan 2011.
Beschreibung: 110 S., O.-Pappband mit Schutzumschlag. Sehr gut
(Mängelexemplar) Stempel am Schnitt. Schutzumschlag und Einband mit einer kleinen Druckstelle
ISBN/ISSN: 3830332696
Versandkosten:Individualpreis (Vereinigte Staaten)
#56286 I3830332696

18,00€
inkl. MwSt.

 Informationen & Bestellen

Händler: Pandora Antiquariat & Versandbuchhandlung
Autor: Stratmann, Ludger
Titel: Pilz inne Buxe. Heiteres medizinisches Comic. Gezeichnet von Christina Groth-Lindenberg
Verlag: Essen, Klartext 2011.
Beschreibung: 79 S., 26 cm. Ppbd. Sehr gut.
(M) Strich am Schnitt, Ecken gestaucht.
ISBN/ISSN: 3837504913
Versandkosten:Individualpreis (Vereinigte Staaten)
#55163 I3837504913

4,95€
inkl. MwSt.

 Informationen & Bestellen

Händler: Pandora Antiquariat & Versandbuchhandlung
Autor: Marvels
Titel: Die Rächer-Comic-Taschenbuch 47.
Verlag: CONDOR 1996.
Beschreibung: Unpaginiert. OBroschur. sehr gut
Einband etwas knickspurig - sonst sehr gut erhalten
Versandkosten:Individualpreis (Vereinigte Staaten)
#57787

6,50€
inkl. MwSt.

 Informationen & Bestellen

Händler: Pandora Antiquariat & Versandbuchhandlung
Autor: Butschkow, Peter
Titel: Cartoons für Segler.
Verlag: Lappan, Oldenburg 1995.
Beschreibung: Unpaginierter O.-Pappband. Sehr gut
(M) Stempel innen. Einband leicht berieben.
ISBN/ISSN: 3830340591
Versandkosten:Individualpreis (Vereinigte Staaten)
#30039 I3830340591

2,50€
inkl. MwSt.

 Informationen & Bestellen

Händler: Pandora Antiquariat & Versandbuchhandlung
Autor: Hömberg, Barbara
Titel: Cartoons zur Schwangerschaft.
Verlag: Oldenburg : Lappan, 2009.
Beschreibung: [48] S. : überw. Ill. , 24 cm, Pp., sehr gut.
(M) Stempel innen, Einbandecken gering gestaucht.
Versandkosten:Individualpreis (Vereinigte Staaten)
#44092

3,00€
inkl. MwSt.

 Informationen & Bestellen

Händler: Pandora Antiquariat & Versandbuchhandlung
Autor: Brecheis, Karl-Heinz
Titel: Cartoons zur Silberhochzeit.
Verlag: Oldenburg : Lappan, 2009.
Beschreibung: [45] S., O.-Pappband. Sehr gut
(M) Stempel innen.
Versandkosten:Individualpreis (Vereinigte Staaten)
#44063

3,90€
inkl. MwSt.

 Informationen & Bestellen

Händler: Pandora Antiquariat & Versandbuchhandlung
Autor: Alf, Renate
Titel: Reizende Bilder. Cartoons von Frauen und Männern.
Verlag: Oldenburg, Lappan 2010.
Beschreibung: 168 S., Obroschur. Sehr gut
(Mängelexemplar) Stempel am Schnitt.
Versandkosten:Individualpreis (Vereinigte Staaten)
#56284

5,00€
inkl. MwSt.

 Informationen & Bestellen

Händler: Pandora Antiquariat & Versandbuchhandlung
Autor: Mette, Til
Titel: Cartoons für Studenten.
Verlag: Oldenburg, Lappan 1995.
Beschreibung: [47] S., O.-Pappband. Sehr gut
(M) Stempel innen.
ISBN/ISSN: 3890825664
Versandkosten:Individualpreis (Vereinigte Staaten)
#51097 I3890825664

2,50€
inkl. MwSt.

 Informationen & Bestellen

Händler: Pandora Antiquariat & Versandbuchhandlung
Autor: Hubbe, Phil
Titel: Das Leben des Rainer. Behinderte Cartoons 3.
Verlag: Oldenburg, Lappan 2009.
Beschreibung: [56] S., O.-Pappband. Sehr gut
(M) Stempel innen.
Versandkosten:Individualpreis (Vereinigte Staaten)
#51090

6,50€
inkl. MwSt.

 Informationen & Bestellen

Händler: Pandora Antiquariat & Versandbuchhandlung
Autor: Fischer, Harald und Burkh Nikolaz
Titel: Cartoons für Fussballfans.
Verlag: Lappan, Oldenburg 1994.
Beschreibung: Unpaginierter O.-Pappband. Sehr gut
(M) Stempel innen. 5. Auflage 2005.
ISBN/ISSN: 3830341415
Versandkosten:Individualpreis (Vereinigte Staaten)
#30102 I3830341415

1,50€
inkl. MwSt.

 Informationen & Bestellen

Händler: Pandora Antiquariat & Versandbuchhandlung
Autor: Gebhard, Wilfried
Titel: Cartoons für Lehrer.
Verlag: Oldenburg : Lappan, 2008.
Beschreibung: [47] S. : überw. Ill. , 23 cm, Pp., sehr gut.
(M) Stempel innen. Einbandecken etwas gestaucht.
Versandkosten:Individualpreis (Vereinigte Staaten)
#44061

2,50€
inkl. MwSt.

 Informationen & Bestellen

Händler: Pandora Antiquariat & Versandbuchhandlung
Autor: Butschkow, Peter
Titel: Cartoons für Hundefans.
Verlag: Lappan, Oldenburg 1997.
Beschreibung: Unpaginierter O.-Pappband. Sehr gut
(M) Stempel innen. Einband leicht berieben.
ISBN/ISSN: 3890826679
Versandkosten:Individualpreis (Vereinigte Staaten)
#30040 I3890826679

2,50€
inkl. MwSt.

 Informationen & Bestellen

Händler: Pandora Antiquariat & Versandbuchhandlung
Autor: Goscinny und Morris
Titel: Lucky Luke...reitet für die 20er Kavallerie. Bd.19.
Verlag: Ehapa Comic Collection - Egmont 2005.
Beschreibung: 48 Seiten. OBroschur. Gut
Broschierte Ausgabe 2005, Einband knickspurig
ISBN/ISSN: 3770401301
Versandkosten:Individualpreis (Vereinigte Staaten)
#46066 I3770401301

2,95€
inkl. MwSt.

 Informationen & Bestellen

Händler: Pandora Antiquariat & Versandbuchhandlung
Autor: Gebhard, Wilfried
Titel: Cartoons für Hobbygärtner.
Verlag: Lappan, Oldenburg 1999.
Beschreibung: Unpaginierter O.-Pappband. Sehr gut
(Mängelexemplar) Stempel innen. Einband leicht berieben.
ISBN/ISSN: 3890828264
Versandkosten:Individualpreis (Vereinigte Staaten)
#30067 I3890828264

3,90€
inkl. MwSt.

 Informationen & Bestellen

Die aktuelle Seite als PDF herunterladen... Ergebnis: 728 Treffer
Seite:
1
23456
...
37

 

Biblioman.ch
Die Europäische Datenbank für neue und antiquarische Bücher, Musik, Fotos, Kunst + Design
Impressum | Datenschutz | AGB Seitenanfang