Sachgebiet: English literature / Books For Study
Händler: Antiquariat Peda

Die aktuelle Seite als PDF herunterladen... Ergebnis: 38 Treffer
Seite:
1
2

Händler: Antiquariat Peda
Autor: Hirsh, Haym
Titel: Incremental Version-Space Merging: A General Framework for Concept Learning (Studies in Risk and Uncertainty) , foreword by Tom M. Mitchell ,
Verlag: Kluwer Academic Publishers ,, 1990.
Beschreibung: 115 Seiten / Pages , Hardcover / Pappeinband ,
berieben , ISBN 0792391195 -
ISBN/ISSN: 0792391195
Versandkosten:Individualpreis (Vereinigte Staaten)
#143279 I0792391195

20,00€
inkl. MwSt.

 Informationen & Bestellen

Händler: Antiquariat Peda
Autor: Eckersley, C. E
Titel: A Modern English Course For Foreign Students , An Intermediate Book , Illustrations by P.J. Walford , Reprint ,
Verlag: London : Longman , Green and Co Ltd.,, 1959 ,.
Beschreibung: 244 Seiten / Pages , Mit Abbildungen , Softcover / Pappeinband ,
berieben , bestossen , nachgedunkelt , -
Versandkosten:Individualpreis (Vereinigte Staaten)
#145677

10,00€
inkl. MwSt.

 Informationen & Bestellen

Händler: Antiquariat Peda
Autor: Grisham, John
Titel: The Firm (Penguin Joint Venture Readers) , (upper Intermediate 2300 words, Contemporary , British English 9
Verlag: Penguin ,, 1998 ,.
Beschreibung: 80 Seiten / Pages , Softcover / Paperback ,
berieben , nachgedunkelt , ISBN 9780582402614 -
Versandkosten:Individualpreis (Vereinigte Staaten)
#143417

9,00€
inkl. MwSt.

 Informationen & Bestellen

Händler: Antiquariat Peda
Autor: Burston, W. H. C. W. Green E. J. Nicholas a. o
Titel: Handbook for History Teachers , second Edition, rewritten and enlarged,
Verlag: Methuen Educational Ltd.,, 1972,.
Beschreibung: 1070 Seiten , gebundene Ausgabe,
Schutzumschlag vorhanden aber lädiert, nachgedunkelt , -
Versandkosten:Individualpreis (Vereinigte Staaten)
#142443

14,00€
inkl. MwSt.

 Informationen & Bestellen

Händler: Antiquariat Peda
Autor: Brown, Robert Goodell
Titel: Smoothing , Forecasting And Prediction of Discrete Time Series , Develops the techniques of computer application in routine short-term forecasting and prediction in a variety of integrated control systems for use in industry and government , third pr
Verlag: Prentice-Hall ,, 1963 ,.
Beschreibung: 468 Seiten / Pages , Hardcover / Pappeinband ,
ohne Schutzumschlag, Name im Buch , nachgedunkelt , -
Versandkosten:Individualpreis (Vereinigte Staaten)
#142618

29,00€
inkl. MwSt.

 Informationen & Bestellen

Händler: Antiquariat Peda
Autor: Daiq, Ismail
Titel: The local knowledge system for plant protection and soil conservation in rain-fed agriculture in the West Bank, Palestine. Kommunikation und Beratung,
Verlag: Weikersheim : Margraf,, 2005,.
Beschreibung: XVII, 184 S. , 21 cm, Softcover / Paperback / Broché ,
schönes Exemplar , ISBN 3823614541 -
ISBN/ISSN: 3823614541
Versandkosten:Individualpreis (Vereinigte Staaten)
#135125 I3823614541

21,00€
inkl. MwSt.

 Informationen & Bestellen

Händler: Antiquariat Peda
Autor: Chapman, Robin S
Titel: The interpretation of deviant sentences in English: A transformational approach , Janua linguarum ,
Verlag: Mouton - The Hague - Paris ,, 1974 ,.
Beschreibung: 95 Seiten / Pages , Softcover / Paperback ,
berieben , bestossen , nachgedunkelt , -
Versandkosten:Individualpreis (Vereinigte Staaten)
#145470

27,00€
inkl. MwSt.

 Informationen & Bestellen

Händler: Antiquariat Peda
Autor: Foerster, Norman
Titel: The Reinterpretation Of American Literature . Some contributions toward the understanding of its historical developement;
Verlag: New York - Harcourt, Brace and Company ;, 1928 ,.
Beschreibung: 271 Seiten / Pages , Hardcover/Pappeinband,
berieben , bestossen , nachgedunkelt , Widmung im Buch, -
Versandkosten:Individualpreis (Vereinigte Staaten)
#140365

78,00€
inkl. MwSt.

 Informationen & Bestellen

Händler: Antiquariat Peda
Autor: Schellenberg Barnhart, Helene
Titel: How to Write and Sell the 8 Easiest Article Types ,
Verlag: Writer's Digest Bks.,U.S. ,, 1985 ,.
Beschreibung: 227 Seiten , Hardcover/Pappeinband,
Schutzumschlag vorhanden aber lädiert, nachgedunkelt , angeschmutzt ISBN 9780898791693 -
Versandkosten:Individualpreis (Vereinigte Staaten)
#140167

8,00€
inkl. MwSt.

 Informationen & Bestellen

Händler: Antiquariat Peda
Autor: Sze, Simon M
Titel: VLSI Technology - Very Large Scale Integration Technology. International student edition.
Verlag: Auckland ; Singapore : McGraw-Hill, 1983.
Beschreibung: XIV, 654 S., graph. Darst., mit s/w. Abbildungen und Illustrationen, 21 cm, Softcover/Paperback,
Zustand: Ausgabe 1983 , Exemplar in gutem Zustand, Ränder und / oder Cover etwas berieben. Text / Sprache: Englisch , McGraw-Hill series in electrical engineering : Electronics and electronic circuits , International student edition. ISBN 007066594X -
ISBN/ISSN: 007066594X
Versandkosten:Individualpreis (Vereinigte Staaten)
#28435 I007066594X

21,98€
inkl. MwSt.

 Informationen & Bestellen

Händler: Antiquariat Peda
Autor: Cleland, W.P. (Consultant Editor), Charles (General Editor) Rob und Rodn..
Titel: Operative Surgery - Thorax ; second Edition ,
Verlag: London - Butterworths & Co. Ltd. ;, 1968 ,.
Beschreibung: 426 Seiten / Pages , Hardcover/Halbleder,
Lichtrandig, Widmung im Buch, Adresseintrag im Buch, berieben , -
Versandkosten:Individualpreis (Vereinigte Staaten)
#138782

30,00€
inkl. MwSt.

 Informationen & Bestellen

Händler: Antiquariat Peda
Autor: Jansen, Adrienne
Titel: Spirit Writing ,
Verlag: Flamingo ,, 1999 ,.
Beschreibung: 303 Seiten / Pages , Softcover / Paperback ,
berieben , ISBN 9781869503178 -
Versandkosten:Individualpreis (Vereinigte Staaten)
#145685

20,00€
inkl. MwSt.

 Informationen & Bestellen

Händler: Antiquariat Peda
Autor: -
Titel: The Royal Readers . No. V. - Royal School Series No. 5 , Illustrated ,
Verlag: London - T. Nelson and Sons ,, 1883 ,.
Beschreibung: 416 Seiten / Pages , Mit Zahlreichen Abbildungen , gebundene Ausgabe / Hardcover ,
mäßig nachgedunkelt , altersfleckig , Vorsatzfalz angerissen , ohne Schutzumschlag / no dust jacket, Anschnitt angeschmutzt , Name im Buch , -
Versandkosten:Individualpreis (Vereinigte Staaten)
#132818

99,00€
inkl. MwSt.

 Informationen & Bestellen

Händler: Antiquariat Peda
Autor: Phillips, Chris
Titel: Coping with Jobhunting. Self-appraisal, Finding vacancies, Application formes, CVs, Interviews, Creative jobhunting. The 'Coping with' series.
Verlag: London : Newpoint, 1988.
Beschreibung: 59 S., 22 cm, Softcover/Paperback,
Zustand: geringe Gebrauchs- u. Lesespuren, einige Bleistifteintragungen, sehr gutes Exemplar. Text / Sprache: Englisch, The 'Coping with' series, A practical guide to the inexact science of finding a job. This book rehearses the traditional methods of job search - through milk round interviews, publications, agencies etc - plus the steps involved in filling in application forms and writing covering letters, compiling curricula vitae and coping with interviews. Chris Phillips also introduces more creative approaches - making the mark that ensures preselection, self-marketing and direct self-selling to employers. This book's entertaining and informative ideas will help you stave off the headaches and capture the opportunities. ISBN 0862631653 -
ISBN/ISSN: 0862631653
Versandkosten:Individualpreis (Vereinigte Staaten)
#22625 I0862631653

7,98€
inkl. MwSt.

 Informationen & Bestellen

Händler: Antiquariat Peda
Autor: Saunders, David S
Titel: An Introduction to Biological Rhytms , Tertiary Level Biology ,
Verlag: Blackie and Son Limited - Glasgow and London ,, 1977 ,.
Beschreibung: 170 Seiten / Pages , Mit Zahlreichen Abbildungen , Hardcover / Pappeinband ,
lichtrandig, mit original Schutzumschlag, Schutzumschlag lädiert, Stempel im Vorsatz , ISBN 0216902266 -
ISBN/ISSN: 0216902266
Versandkosten:Individualpreis (Vereinigte Staaten)
#144889 I0216902266

7,00€
inkl. MwSt.

 Informationen & Bestellen

Händler: Antiquariat Peda
Autor: Guth, Hans P
Titel: A Short New Rhetoric , Hans P. Guth San Jose State College , Second Printing ,
Verlag: Wadsworth Publishing Company, Inc., Belmont, California ,, 1964 ,.
Beschreibung: 344 Seiten / Pages , Hardcover / Pappeinband ,
nachgedunkelt , Vornbesitzerstempel im Vorsatz , berieben , bestossen , -
Versandkosten:Individualpreis (Vereinigte Staaten)
#144784

40,00€
inkl. MwSt.

 Informationen & Bestellen

Händler: Antiquariat Peda
Autor: Pieroni
Titel: Behavioral Sciences , Medical Examination Review , 600 Multiple-Choice Questions with Explanatory Answers , second Edition ,
Verlag: Appleton and Lange ,, 1992 ,.
Beschreibung: 248 Seiten / Pages , Softcover / Paperback ,
berieben , nachgedunkelt , ISBN 9780444010490 -
Versandkosten:Individualpreis (Vereinigte Staaten)
#144651

42,00€
inkl. MwSt.

 Informationen & Bestellen

Händler: Antiquariat Peda
Autor: Rose, Klaus and John N. van den Anker
Titel: Guide to paediatric clinical research :
Verlag: Basel , Freiburg [Breisgau] , Paris , London , New York , Bangalore , Bangkok , Singapore , Tokyo , Sydney : Karger ,, 2007 ,.
Beschreibung: XXVI, 137 Seiten / Pages , graph. Darst. , 8 tables , Literaturangaben , Hardcover / Pappeinband ,
schönes Exemplar , ISBN 9783805582018 -
Versandkosten:Individualpreis (Vereinigte Staaten)
#144267

55,00€
inkl. MwSt.

 Informationen & Bestellen

Händler: Antiquariat Peda
Autor: Unbegaun, B. O
Titel: Russian Versification , Reprint ,
Verlag: Oxford : The Clarendon Press ,, 1968 ,.
Beschreibung: 166 Seiten / Pages , Hardcover / Pappeinband ,
nachgedunkelt , -
Versandkosten:Individualpreis (Vereinigte Staaten)
#143342

30,00€
inkl. MwSt.

 Informationen & Bestellen

Händler: Antiquariat Peda
Titel: Museums of the world : a directory of 17500 museums in 150 countries, including a subject index = Museen der Welt. Museums of the world 2. ed., enlarged.
Verlag: Pullach (bei München) : Verlag Dokumentation ,, 1975 ,.
Beschreibung: 808 Seiten / Pages , Hardcover / Pappeinband ,
berieben , nachgedunkelt , ehemaliges Archivexemplar mit entsprechenden Markierungen , ISBN 3794034295 -
Stichworte: [ - ]
ISBN/ISSN: 3794034295
Versandkosten:Individualpreis (Vereinigte Staaten)
#142659 I3794034295

14,00€
inkl. MwSt.

 Informationen & Bestellen

Die aktuelle Seite als PDF herunterladen... Ergebnis: 38 Treffer
Seite:
1
2

 

Biblioman.ch
Die Europäische Datenbank für neue und antiquarische Bücher, Musik, Fotos, Kunst + Design
Impressum | Datenschutz | AGB Seitenanfang