|
Sachgebiet: Fremdsprachliche Literatur / Schwedisch Händler: Antiquariat Peda
|
Ergebnis: 12 Treffer
|
|
|
| Händler: | Antiquariat Peda | | Autor: | Celander, Hilding [Hrsg.], David Arill und Wald. Liungman | | Titel: | Folkminnen folktankar. Band XIX (1932) , Hefte 1/2, 3 u. 4. | | Verlag: | Göteborg : Elanders Boktryckeri Aktienbolag, 1932. | | Beschreibung: | ca. 230 S. je Jahrgang in jeweils 4 Heften, 25 cm, Broschiert, Softcover/Paperback, Zustand: Achtung: oberer Schnitt vorwiegend nicht aufgeschnitten !!! altersentsprechend teils etwas deutliche Gebrauchsspuren, Stempel auf Einband, teils unbeschnitten, teils m. Randläsuren, etwas berieben und bestossen, sonst altersgemäß ordentliche Erhaltung. Folkminnen folktankar. Band XIX (1932) , Hefte 1/2, 3 u. 4. Folkminnen och Folktankar. Populär-vetenskaplig tidskrift , Utgiven av Hilding Celander, Under medverkan D. Arill, N. Lithberg, J. Götlind, Wald. Liungman , Västsvenska folkminnesföreningen. - | | Versandkosten: | Individualpreis (Vereinigte Staaten) | | #24825 |
| 14,98€ inkl. MwSt.
|
| Händler: | Antiquariat Peda | | Autor: | Celander, Hilding [Hrsg.], David Arill und Wald. Liungman | | Titel: | Folkminnen folktankar. Band XVIII (1931) , Hefte 1/2, 3 u. 4. | | Verlag: | Göteborg : Elanders Boktryckeri Aktienbolag, 1931. | | Beschreibung: | ca. 230 S. je Jahrgang in jeweils 4 Heften, 25 cm, Broschiert, Softcover/Paperback, Zustand: Achtung: oberer Schnitt vorwiegend nicht aufgeschnitten !!! altersentsprechend teils etwas deutliche Gebrauchsspuren, Stempel auf Einband, teils unbeschnitten, teils m. Randläsuren, etwas berieben und bestossen, sonst altersgemäß ordentliche Erhaltung. Folkminnen folktankar. Band XVIII (1931) , Hefte 1/2, 3 u. 4. Folkminnen och Folktankar. Populär-vetenskaplig tidskrift , Utgiven av Hilding Celander, Under medverkan D. Arill, N. Lithberg, J. Götlind, Wald. Liungman , Västsvenska folkminnesföreningen. - | | Versandkosten: | Individualpreis (Vereinigte Staaten) | | #24824 |
| 14,98€ inkl. MwSt.
|
| Händler: | Antiquariat Peda | | Autor: | Celander, Hilding [Hrsg.], David Arill und Wald. Liungman | | Titel: | Folkminnen folktankar. Band XX (1933) , Hefte 1, 2, 3 u. 4. | | Verlag: | Göteborg : Elanders Boktryckeri Aktienbolag, 1933. | | Beschreibung: | ca. 230 S. je Jahrgang in jeweils 4 Heften, 25 cm, Broschiert, Softcover/Paperback, Zustand: Achtung: oberer Schnitt vorwiegend nicht aufgeschnitten !!! altersentsprechend teils etwas deutliche Gebrauchsspuren, Stempel auf Einband, teils unbeschnitten, teils m. Randläsuren, etwas berieben und bestossen, sonst altersgemäß ordentliche Erhaltung. Folkminnen folktankar. Band XX (1933) , Hefte 1, 2, 3 u. 4. Folkminnen och Folktankar. Populär-vetenskaplig tidskrift , Utgiven av Hilding Celander, Under medverkan D. Arill, N. Lithberg, J. Götlind, Wald. Liungman , Västsvenska folkminnesföreningen. - | | Versandkosten: | Individualpreis (Vereinigte Staaten) | | #24826 |
| 14,98€ inkl. MwSt.
|
| Händler: | Antiquariat Peda | | Autor: | Celander, Hilding [Hrsg.], Herman Geijer und Wald. Liungman | | Titel: | Folkminnen folktankar. Band XIV (1927) , Hefte 1/2, 3 u. 4. | | Verlag: | Göteborg : Elanders Boktryckeri Aktienbolag, 1927. | | Beschreibung: | ca. 230 S. je Jahrgang in jeweils 4 Heften, 25 cm, Broschiert, Softcover/Paperback, Zustand: Achtung: oberer Schnitt vorwiegend nicht aufgeschnitten !!! altersentsprechend teils etwas deutliche Gebrauchsspuren, Stempel auf Einband, teils unbeschnitten, teils m. Randläsuren, etwas berieben und bestossen, sonst altersgemäß ordentliche Erhaltung. Folkminnen folktankar. Band XIV (1927) , Hefte 1/2, 3 u. 4. Folkminnen och Folktankar. Populär-vetenskaplig tidskrift Redigerad av H. Celander, Herman Geijer, Wald. Liungman, C.W.v. Sydow , Västsvenska folkminnesföreningen. - | | Versandkosten: | Individualpreis (Vereinigte Staaten) | | #24820 |
| 14,98€ inkl. MwSt.
|
| Händler: | Antiquariat Peda | | Autor: | Celander, Hilding [Hrsg.], Herman Geijer und Wald. Liungman | | Titel: | Folkminnen folktankar. Band XV (1928) , Hefte 1, 2 u. 3/4. | | Verlag: | Göteborg : Elanders Boktryckeri Aktienbolag, 1928. | | Beschreibung: | ca. 230 S. je Jahrgang in jeweils 4 Heften, 25 cm, Broschiert, Softcover/Paperback, Zustand: Achtung: oberer Schnitt vorwiegend nicht aufgeschnitten !!! altersentsprechend teils etwas deutliche Gebrauchsspuren, Stempel auf Einband, teils unbeschnitten, teils m. Randläsuren, etwas berieben und bestossen, sonst altersgemäß ordentliche Erhaltung. Folkminnen folktankar. Band XV (1928) , Hefte 1, 2 u. 3/4. Folkminnen och Folktankar. Populär-vetenskaplig tidskrift Redigerad av H. Celander, Herman Geijer, Wald. Liungman, C.W.v. Sydow , Västsvenska folkminnesföreningen. - | | Versandkosten: | Individualpreis (Vereinigte Staaten) | | #24821 |
| 14,98€ inkl. MwSt.
|
| Händler: | Antiquariat Peda | | Autor: | Celander, Hilding [Hrsg.], Herman Geijer und Wald. Liungman | | Titel: | Folkminnen folktankar. Band XVII (1930) , Hefte 1, 2/3 u. 4. | | Verlag: | Göteborg : Elanders Boktryckeri Aktienbolag, 1930. | | Beschreibung: | ca. 230 S. je Jahrgang in jeweils 4 Heften, 25 cm, Broschiert, Softcover/Paperback, Zustand: Achtung: oberer Schnitt vorwiegend nicht aufgeschnitten !!! altersentsprechend teils etwas deutliche Gebrauchsspuren, Stempel auf Einband, teils unbeschnitten, teils m. Randläsuren, etwas berieben und bestossen, sonst altersgemäß ordentliche Erhaltung. Folkminnen folktankar. Band XVII (1930) , Hefte 1, 2/3 u. 4. Folkminnen och Folktankar. Populär-vetenskaplig tidskrift Redigerad av H. Celander, Herman Geijer, Wald. Liungman, C.W.v. Sydow , Västsvenska folkminnesföreningen. - | | Versandkosten: | Individualpreis (Vereinigte Staaten) | | #24823 |
| 14,98€ inkl. MwSt.
|
| Händler: | Antiquariat Peda | | Autor: | Celander, Hilding [Hrsg.], EK Sverker und Johan Götlind | | Titel: | Folkminnen folktankar. Band XXIII (1936) , Hefte 1, 2, 3 u. 4. | | Verlag: | Göteborg : Elanders Boktryckeri Aktienbolag, 1936. | | Beschreibung: | ca. 230 S. je Jahrgang in jeweils 4 Heften, 25 cm, Broschiert, Softcover/Paperback, Zustand: Achtung: oberer Schnitt vorwiegend nicht aufgeschnitten !!! altersentsprechend teils etwas deutliche Gebrauchsspuren, Stempel auf Einband, teils unbeschnitten, teils m. Randläsuren, etwas berieben und bestossen, sonst altersgemäß ordentliche Erhaltung. Folkminnen folktankar. Band XXIII (1936) , Hefte 1, 2, 3 u. 4. Folkminnen och Folktankar. Populär-vetenskaplig tidskrift , Utgiven av Hilding Celander, Under medverkan av Sverker EK, J. Götlind, Sigurd Erixon, Sven Liljeblad , Västsvenska folkminnesföreningen. - | | Versandkosten: | Individualpreis (Vereinigte Staaten) | | #24828 |
| 14,98€ inkl. MwSt.
|
| Händler: | Antiquariat Peda | | Autor: | Celander, Hilding [Hrsg.], EK Sverker und Johan Götlind | | Titel: | Folkminnen folktankar. Band XXIV (1937) , Hefte 1, 2, 3 u. 4. | | Verlag: | Göteborg : Elanders Boktryckeri Aktienbolag, 1937. | | Beschreibung: | ca. 230 S. je Jahrgang in jeweils 4 Heften, 25 cm, Broschiert, Softcover/Paperback, Zustand: Achtung: oberer Schnitt vorwiegend nicht aufgeschnitten !!! altersentsprechend teils etwas deutliche Gebrauchsspuren, Stempel auf Einband, teils unbeschnitten, teils m. Randläsuren, etwas berieben und bestossen, sonst altersgemäß ordentliche Erhaltung. Folkminnen folktankar. Band XXIV (1937) , Hefte 1, 2, 3 u. 4. Folkminnen och Folktankar. Populär-vetenskaplig tidskrift , Utgiven av Hilding Celander, Under medverkan av Sverker EK, J. Götlind, Sigurd Erixon, Sven Liljeblad , Västsvenska folkminnesföreningen. - | | Versandkosten: | Individualpreis (Vereinigte Staaten) | | #24829 |
| 14,98€ inkl. MwSt.
|
| Händler: | Antiquariat Peda | | Autor: | Celander, Hilding [Hrsg.], EK. Sverker und Johan Götlind | | Titel: | Folkminnen folktankar. Band XXV (1938) , Hefte 1, 2, 3 u. 4. | | Verlag: | Göteborg : Elanders Boktryckeri Aktienbolag, 1938. | | Beschreibung: | ca. 230 S. je Jahrgang in jeweils 4 Heften, 25 cm, Broschiert, Softcover/Paperback, Zustand: Achtung: oberer Schnitt vorwiegend nicht aufgeschnitten !!! altersentsprechend teils etwas deutliche Gebrauchsspuren, Stempel auf Einband, teils unbeschnitten, teils m. Randläsuren, etwas berieben und bestossen, sonst altersgemäß ordentliche Erhaltung. Folkminnen folktankar. Band XXV (1938) , Hefte 1, 2, 3 u. 4. Folkminnen och Folktankar. Populär-vetenskaplig tidskrift , Utgiven av Hilding Celander, Under medverkan av Sverker EK, J. Götlind, Sigurd Erixon, Sven Liljeblad , Västsvenska folkminnesföreningen. - | | Versandkosten: | Individualpreis (Vereinigte Staaten) | | #24830 |
| 14,98€ inkl. MwSt.
|
| Händler: | Antiquariat Peda | | Autor: | Celander, Hilding [Hrsg.], EK. Sverker und Johan Götlind | | Titel: | Folkminnen folktankar. Band XXVI (1939) , Hefte 1, 2, 3 u. 4. | | Verlag: | Göteborg : Elanders Boktryckeri Aktienbolag, 1939. | | Beschreibung: | ca. 230 S. je Jahrgang in jeweils 4 Heften, 25 cm, Broschiert, Softcover/Paperback, Zustand: Achtung: oberer Schnitt vorwiegend nicht aufgeschnitten !!! altersentsprechend teils etwas deutliche Gebrauchsspuren, Stempel auf Einband, teils unbeschnitten, teils m. Randläsuren, etwas berieben und bestossen, sonst altersgemäß ordentliche Erhaltung. Folkminnen folktankar. Band XXVI (1939) , Hefte 1, 2, 3 u. 4. Folkminnen och Folktankar. Populär-vetenskaplig tidskrift , Utgiven av Hilding Celander, Under medverkan av Sverker EK, J. Götlind, Sigurd Erixon, Sven Liljeblad , Västsvenska folkminnesföreningen. - | | Versandkosten: | Individualpreis (Vereinigte Staaten) | | #24831 |
| 14,98€ inkl. MwSt.
|
| Händler: | Antiquariat Peda | | Autor: | Celander, Hilding [Hrsg.], Herman Geijer und Wald. Liungman | | Titel: | Folkminnen folktankar. Band XVI (1929) , Hefte 1, 2/3 u. 4. | | Verlag: | Göteborg : Elanders Boktryckeri Aktienbolag, 1929. | | Beschreibung: | ca. 230 S. je Jahrgang in jeweils 4 Heften, 25 cm, Broschiert, Softcover/Paperback, Zustand: Achtung: oberer Schnitt vorwiegend nicht aufgeschnitten !!! altersentsprechend teils etwas deutliche Gebrauchsspuren, Stempel auf Einband, teils unbeschnitten, teils m. Randläsuren, etwas berieben und bestossen, sonst altersgemäß ordentliche Erhaltung. Folkminnen folktankar. Band XVI (1929) , Hefte 1, 2/3 u. 4, Folkminnen och Folktankar. Populär-vetenskaplig tidskrift Redigerad av H. Celander, Herman Geijer, Wald. Liungman, C.W.v. Sydow , Västsvenska folkminnesföreningen. - | | Versandkosten: | Individualpreis (Vereinigte Staaten) | | #24822 |
| 14,98€ inkl. MwSt.
|
| Händler: | Antiquariat Peda | | Autor: | Blowitz, Henri Stephan de und Anna Funder | | Titel: | Hvad en tidningsman upplefvat : Mina Memoarer / af Henri Stephan de Blowitz. | | Verlag: | Stockholm : Fahlcrantz, 1904. | | Beschreibung: | Swedish 303 s. (304 s., 1 portr., 1 pl.) geb. 21 cm, gebundene Ausgabe, Leinen, ohne Schutzumschlag, no dust jacket, Zustand: leichte Gebrauchsspuren, Ecken und Kanten etwas angestoßen, Einband gering berieben, gutes, sauberes Exemplar. Text / Sprache : Schwedisch , Den bemyndigade svenska upplagan öfversatt af Anna Funder , Swedish 303 s. (304 s., 1 portr., 1 pl.) - | | Versandkosten: | Individualpreis (Vereinigte Staaten) | | #24812 |
| 36,98€ inkl. MwSt.
|
|
Ergebnis: 12 Treffer
|
|
|
|
|