Sachgebiet: Fremdsprachliche Literatur / Schwedisch
Händler: Antiquariat Peda

Die aktuelle Seite als PDF herunterladen... Ergebnis: 12 Treffer
Seite:
1

Händler: Antiquariat Peda
Autor: Celander, Hilding [Hrsg.], David Arill und Wald. Liungman
Titel: Folkminnen folktankar. Band XIX (1932) , Hefte 1/2, 3 u. 4.
Verlag: Göteborg : Elanders Boktryckeri Aktienbolag, 1932.
Beschreibung: ca. 230 S. je Jahrgang in jeweils 4 Heften, 25 cm, Broschiert, Softcover/Paperback,
Zustand: Achtung: oberer Schnitt vorwiegend nicht aufgeschnitten !!! altersentsprechend teils etwas deutliche Gebrauchsspuren, Stempel auf Einband, teils unbeschnitten, teils m. Randläsuren, etwas berieben und bestossen, sonst altersgemäß ordentliche Erhaltung. Folkminnen folktankar. Band XIX (1932) , Hefte 1/2, 3 u. 4. Folkminnen och Folktankar. Populär-vetenskaplig tidskrift , Utgiven av Hilding Celander, Under medverkan D. Arill, N. Lithberg, J. Götlind, Wald. Liungman , Västsvenska folkminnesföreningen. -
Versandkosten:Individualpreis (Vereinigte Staaten)
#24825

14,98€
inkl. MwSt.

 Informationen & Bestellen

Händler: Antiquariat Peda
Autor: Celander, Hilding [Hrsg.], David Arill und Wald. Liungman
Titel: Folkminnen folktankar. Band XVIII (1931) , Hefte 1/2, 3 u. 4.
Verlag: Göteborg : Elanders Boktryckeri Aktienbolag, 1931.
Beschreibung: ca. 230 S. je Jahrgang in jeweils 4 Heften, 25 cm, Broschiert, Softcover/Paperback,
Zustand: Achtung: oberer Schnitt vorwiegend nicht aufgeschnitten !!! altersentsprechend teils etwas deutliche Gebrauchsspuren, Stempel auf Einband, teils unbeschnitten, teils m. Randläsuren, etwas berieben und bestossen, sonst altersgemäß ordentliche Erhaltung. Folkminnen folktankar. Band XVIII (1931) , Hefte 1/2, 3 u. 4. Folkminnen och Folktankar. Populär-vetenskaplig tidskrift , Utgiven av Hilding Celander, Under medverkan D. Arill, N. Lithberg, J. Götlind, Wald. Liungman , Västsvenska folkminnesföreningen. -
Versandkosten:Individualpreis (Vereinigte Staaten)
#24824

14,98€
inkl. MwSt.

 Informationen & Bestellen

Händler: Antiquariat Peda
Autor: Celander, Hilding [Hrsg.], David Arill und Wald. Liungman
Titel: Folkminnen folktankar. Band XX (1933) , Hefte 1, 2, 3 u. 4.
Verlag: Göteborg : Elanders Boktryckeri Aktienbolag, 1933.
Beschreibung: ca. 230 S. je Jahrgang in jeweils 4 Heften, 25 cm, Broschiert, Softcover/Paperback,
Zustand: Achtung: oberer Schnitt vorwiegend nicht aufgeschnitten !!! altersentsprechend teils etwas deutliche Gebrauchsspuren, Stempel auf Einband, teils unbeschnitten, teils m. Randläsuren, etwas berieben und bestossen, sonst altersgemäß ordentliche Erhaltung. Folkminnen folktankar. Band XX (1933) , Hefte 1, 2, 3 u. 4. Folkminnen och Folktankar. Populär-vetenskaplig tidskrift , Utgiven av Hilding Celander, Under medverkan D. Arill, N. Lithberg, J. Götlind, Wald. Liungman , Västsvenska folkminnesföreningen. -
Versandkosten:Individualpreis (Vereinigte Staaten)
#24826

14,98€
inkl. MwSt.

 Informationen & Bestellen

Händler: Antiquariat Peda
Autor: Celander, Hilding [Hrsg.], Herman Geijer und Wald. Liungman
Titel: Folkminnen folktankar. Band XIV (1927) , Hefte 1/2, 3 u. 4.
Verlag: Göteborg : Elanders Boktryckeri Aktienbolag, 1927.
Beschreibung: ca. 230 S. je Jahrgang in jeweils 4 Heften, 25 cm, Broschiert, Softcover/Paperback,
Zustand: Achtung: oberer Schnitt vorwiegend nicht aufgeschnitten !!! altersentsprechend teils etwas deutliche Gebrauchsspuren, Stempel auf Einband, teils unbeschnitten, teils m. Randläsuren, etwas berieben und bestossen, sonst altersgemäß ordentliche Erhaltung. Folkminnen folktankar. Band XIV (1927) , Hefte 1/2, 3 u. 4. Folkminnen och Folktankar. Populär-vetenskaplig tidskrift Redigerad av H. Celander, Herman Geijer, Wald. Liungman, C.W.v. Sydow , Västsvenska folkminnesföreningen. -
Versandkosten:Individualpreis (Vereinigte Staaten)
#24820

14,98€
inkl. MwSt.

 Informationen & Bestellen

Händler: Antiquariat Peda
Autor: Celander, Hilding [Hrsg.], Herman Geijer und Wald. Liungman
Titel: Folkminnen folktankar. Band XV (1928) , Hefte 1, 2 u. 3/4.
Verlag: Göteborg : Elanders Boktryckeri Aktienbolag, 1928.
Beschreibung: ca. 230 S. je Jahrgang in jeweils 4 Heften, 25 cm, Broschiert, Softcover/Paperback,
Zustand: Achtung: oberer Schnitt vorwiegend nicht aufgeschnitten !!! altersentsprechend teils etwas deutliche Gebrauchsspuren, Stempel auf Einband, teils unbeschnitten, teils m. Randläsuren, etwas berieben und bestossen, sonst altersgemäß ordentliche Erhaltung. Folkminnen folktankar. Band XV (1928) , Hefte 1, 2 u. 3/4. Folkminnen och Folktankar. Populär-vetenskaplig tidskrift Redigerad av H. Celander, Herman Geijer, Wald. Liungman, C.W.v. Sydow , Västsvenska folkminnesföreningen. -
Versandkosten:Individualpreis (Vereinigte Staaten)
#24821

14,98€
inkl. MwSt.

 Informationen & Bestellen

Händler: Antiquariat Peda
Autor: Celander, Hilding [Hrsg.], Herman Geijer und Wald. Liungman
Titel: Folkminnen folktankar. Band XVII (1930) , Hefte 1, 2/3 u. 4.
Verlag: Göteborg : Elanders Boktryckeri Aktienbolag, 1930.
Beschreibung: ca. 230 S. je Jahrgang in jeweils 4 Heften, 25 cm, Broschiert, Softcover/Paperback,
Zustand: Achtung: oberer Schnitt vorwiegend nicht aufgeschnitten !!! altersentsprechend teils etwas deutliche Gebrauchsspuren, Stempel auf Einband, teils unbeschnitten, teils m. Randläsuren, etwas berieben und bestossen, sonst altersgemäß ordentliche Erhaltung. Folkminnen folktankar. Band XVII (1930) , Hefte 1, 2/3 u. 4. Folkminnen och Folktankar. Populär-vetenskaplig tidskrift Redigerad av H. Celander, Herman Geijer, Wald. Liungman, C.W.v. Sydow , Västsvenska folkminnesföreningen. -
Versandkosten:Individualpreis (Vereinigte Staaten)
#24823

14,98€
inkl. MwSt.

 Informationen & Bestellen

Händler: Antiquariat Peda
Autor: Celander, Hilding [Hrsg.], EK Sverker und Johan Götlind
Titel: Folkminnen folktankar. Band XXIII (1936) , Hefte 1, 2, 3 u. 4.
Verlag: Göteborg : Elanders Boktryckeri Aktienbolag, 1936.
Beschreibung: ca. 230 S. je Jahrgang in jeweils 4 Heften, 25 cm, Broschiert, Softcover/Paperback,
Zustand: Achtung: oberer Schnitt vorwiegend nicht aufgeschnitten !!! altersentsprechend teils etwas deutliche Gebrauchsspuren, Stempel auf Einband, teils unbeschnitten, teils m. Randläsuren, etwas berieben und bestossen, sonst altersgemäß ordentliche Erhaltung. Folkminnen folktankar. Band XXIII (1936) , Hefte 1, 2, 3 u. 4. Folkminnen och Folktankar. Populär-vetenskaplig tidskrift , Utgiven av Hilding Celander, Under medverkan av Sverker EK, J. Götlind, Sigurd Erixon, Sven Liljeblad , Västsvenska folkminnesföreningen. -
Versandkosten:Individualpreis (Vereinigte Staaten)
#24828

14,98€
inkl. MwSt.

 Informationen & Bestellen

Händler: Antiquariat Peda
Autor: Celander, Hilding [Hrsg.], EK Sverker und Johan Götlind
Titel: Folkminnen folktankar. Band XXIV (1937) , Hefte 1, 2, 3 u. 4.
Verlag: Göteborg : Elanders Boktryckeri Aktienbolag, 1937.
Beschreibung: ca. 230 S. je Jahrgang in jeweils 4 Heften, 25 cm, Broschiert, Softcover/Paperback,
Zustand: Achtung: oberer Schnitt vorwiegend nicht aufgeschnitten !!! altersentsprechend teils etwas deutliche Gebrauchsspuren, Stempel auf Einband, teils unbeschnitten, teils m. Randläsuren, etwas berieben und bestossen, sonst altersgemäß ordentliche Erhaltung. Folkminnen folktankar. Band XXIV (1937) , Hefte 1, 2, 3 u. 4. Folkminnen och Folktankar. Populär-vetenskaplig tidskrift , Utgiven av Hilding Celander, Under medverkan av Sverker EK, J. Götlind, Sigurd Erixon, Sven Liljeblad , Västsvenska folkminnesföreningen. -
Versandkosten:Individualpreis (Vereinigte Staaten)
#24829

14,98€
inkl. MwSt.

 Informationen & Bestellen

Händler: Antiquariat Peda
Autor: Celander, Hilding [Hrsg.], EK. Sverker und Johan Götlind
Titel: Folkminnen folktankar. Band XXV (1938) , Hefte 1, 2, 3 u. 4.
Verlag: Göteborg : Elanders Boktryckeri Aktienbolag, 1938.
Beschreibung: ca. 230 S. je Jahrgang in jeweils 4 Heften, 25 cm, Broschiert, Softcover/Paperback,
Zustand: Achtung: oberer Schnitt vorwiegend nicht aufgeschnitten !!! altersentsprechend teils etwas deutliche Gebrauchsspuren, Stempel auf Einband, teils unbeschnitten, teils m. Randläsuren, etwas berieben und bestossen, sonst altersgemäß ordentliche Erhaltung. Folkminnen folktankar. Band XXV (1938) , Hefte 1, 2, 3 u. 4. Folkminnen och Folktankar. Populär-vetenskaplig tidskrift , Utgiven av Hilding Celander, Under medverkan av Sverker EK, J. Götlind, Sigurd Erixon, Sven Liljeblad , Västsvenska folkminnesföreningen. -
Versandkosten:Individualpreis (Vereinigte Staaten)
#24830

14,98€
inkl. MwSt.

 Informationen & Bestellen

Händler: Antiquariat Peda
Autor: Celander, Hilding [Hrsg.], EK. Sverker und Johan Götlind
Titel: Folkminnen folktankar. Band XXVI (1939) , Hefte 1, 2, 3 u. 4.
Verlag: Göteborg : Elanders Boktryckeri Aktienbolag, 1939.
Beschreibung: ca. 230 S. je Jahrgang in jeweils 4 Heften, 25 cm, Broschiert, Softcover/Paperback,
Zustand: Achtung: oberer Schnitt vorwiegend nicht aufgeschnitten !!! altersentsprechend teils etwas deutliche Gebrauchsspuren, Stempel auf Einband, teils unbeschnitten, teils m. Randläsuren, etwas berieben und bestossen, sonst altersgemäß ordentliche Erhaltung. Folkminnen folktankar. Band XXVI (1939) , Hefte 1, 2, 3 u. 4. Folkminnen och Folktankar. Populär-vetenskaplig tidskrift , Utgiven av Hilding Celander, Under medverkan av Sverker EK, J. Götlind, Sigurd Erixon, Sven Liljeblad , Västsvenska folkminnesföreningen. -
Versandkosten:Individualpreis (Vereinigte Staaten)
#24831

14,98€
inkl. MwSt.

 Informationen & Bestellen

Händler: Antiquariat Peda
Autor: Celander, Hilding [Hrsg.], Herman Geijer und Wald. Liungman
Titel: Folkminnen folktankar. Band XVI (1929) , Hefte 1, 2/3 u. 4.
Verlag: Göteborg : Elanders Boktryckeri Aktienbolag, 1929.
Beschreibung: ca. 230 S. je Jahrgang in jeweils 4 Heften, 25 cm, Broschiert, Softcover/Paperback,
Zustand: Achtung: oberer Schnitt vorwiegend nicht aufgeschnitten !!! altersentsprechend teils etwas deutliche Gebrauchsspuren, Stempel auf Einband, teils unbeschnitten, teils m. Randläsuren, etwas berieben und bestossen, sonst altersgemäß ordentliche Erhaltung. Folkminnen folktankar. Band XVI (1929) , Hefte 1, 2/3 u. 4, Folkminnen och Folktankar. Populär-vetenskaplig tidskrift Redigerad av H. Celander, Herman Geijer, Wald. Liungman, C.W.v. Sydow , Västsvenska folkminnesföreningen. -
Versandkosten:Individualpreis (Vereinigte Staaten)
#24822

14,98€
inkl. MwSt.

 Informationen & Bestellen

Händler: Antiquariat Peda
Autor: Blowitz, Henri Stephan de und Anna Funder
Titel: Hvad en tidningsman upplefvat : Mina Memoarer / af Henri Stephan de Blowitz.
Verlag: Stockholm : Fahlcrantz, 1904.
Beschreibung: Swedish 303 s. (304 s., 1 portr., 1 pl.) geb. 21 cm, gebundene Ausgabe, Leinen, ohne Schutzumschlag, no dust jacket,
Zustand: leichte Gebrauchsspuren, Ecken und Kanten etwas angestoßen, Einband gering berieben, gutes, sauberes Exemplar. Text / Sprache : Schwedisch , Den bemyndigade svenska upplagan öfversatt af Anna Funder , Swedish 303 s. (304 s., 1 portr., 1 pl.) -
Versandkosten:Individualpreis (Vereinigte Staaten)
#24812

36,98€
inkl. MwSt.

 Informationen & Bestellen

Die aktuelle Seite als PDF herunterladen... Ergebnis: 12 Treffer
Seite:
1

 

Biblioman.ch
Die Europäische Datenbank für neue und antiquarische Bücher, Musik, Fotos, Kunst + Design
Impressum | Datenschutz | AGB Seitenanfang