Sachgebiet: edition suhrkamp
Händler: alt - saarbrücker antiquariat

Die aktuelle Seite als PDF herunterladen... Ergebnis: 11 Treffer
Seite:
1

Händler: alt - saarbrücker antiquariat
Autor: runge, erika
Titel: frauen. versuche zur emanzipation.
Verlag: frankfurt am main, suhrkamp verlag 1982.
Beschreibung: klein oktav. paperback
neuwertig, ungelesen, original-broschur, 273 seiten. sehr gutes exemplar
Versandkosten:Individualpreis (Vereinigte Staaten)
#18019X

2,30€
inkl. MwSt.

 Informationen & Bestellen

Händler: alt - saarbrücker antiquariat
Autor: schäfers, bernhard (hrsg.)
Titel: thesen zur kritik der soziologie.
Verlag: frankfurt am main, suhrkamp verlag 1969.
Beschreibung: klein oktav. paperback
neuwertig, ungelesen, original-broschur, mit osu (leicht randlädiert), 173 seiten ; ein schwarzer streifen auf dem unteren schnitt. sehr gutes exemplar
Versandkosten:Individualpreis (Vereinigte Staaten)
#18020X

2,30€
inkl. MwSt.

 Informationen & Bestellen

Händler: alt - saarbrücker antiquariat
Autor: baran, paul a
Titel: unterdrückung und fortschritt essays.
Verlag: frankfurt am main, suhrkamp verlag 1969.
Beschreibung: klein oktav. paperback
neuwertig, ungelesen, original-broschur, mit osu (leicht randlädiert), 146 seiten ; aus dem amerik. von diter deininger ; ein schwarzer streifen auf dem unteren schnitt. sehr gutes exemplar
Versandkosten:Individualpreis (Vereinigte Staaten)
#18021X

6,80€
inkl. MwSt.

 Informationen & Bestellen

Händler: alt - saarbrücker antiquariat
Autor: mayer, hans
Titel: anmerkungen zu brecht.
Verlag: frankfurt am main, suhrkamp verlag 1965.
Beschreibung: klein oktav. paperback
neuwertig, ungelesen, original-broschur, mit osu (leicht randlädiert), 109 seiten. sehr gutes exemplar
Versandkosten:Individualpreis (Vereinigte Staaten)
#18023X

3,00€
inkl. MwSt.

 Informationen & Bestellen

Händler: alt - saarbrücker antiquariat
Autor: negt, oskar (hrs.)
Titel: aktualität und folgen der philosophie hegels.
Verlag: frankfurt am main, suhrkamp verlag 1970.
Beschreibung: klein oktav. paperback
gutes exemplar, original-broschur, 292 seiten. gutes exemplar
Versandkosten:Individualpreis (Vereinigte Staaten)
#18024X

5,30€
inkl. MwSt.

 Informationen & Bestellen

Händler: alt - saarbrücker antiquariat
Autor: achterbusch, herbert
Titel: die macht des löwengebrülls.
Verlag: frankfurt am main, suhrkamp verlag 1970.
Beschreibung: klein oktav. paperback
gutes exemplar, original-broschur, 98 seiten ; zwei schwarze streifen auf dem unteren schnitt. gutes exemplar
Versandkosten:Individualpreis (Vereinigte Staaten)
#18025X

2,30€
inkl. MwSt.

 Informationen & Bestellen

Händler: alt - saarbrücker antiquariat
Autor: krolow, karl
Titel: landschaft für mich. neue gedichte.
Verlag: frankfurt am main, suhrkamp verlag 1966.
Beschreibung: klein oktav. paperback
neuwertig, ungelesen, original-broschur, mit osu, 107 seiten. sehr gutes exemplar
Versandkosten:Individualpreis (Vereinigte Staaten)
#18031X

4,50€
inkl. MwSt.

 Informationen & Bestellen

Händler: alt - saarbrücker antiquariat
Autor: hecht, werner (hrsg.)
Titel: bertolt brecht über realismus.
Verlag: frankfurt am main, suhrkamp verlag 1971.
Beschreibung: klein oktav. paperback
gutes exemplar, original-broschur, 176 seiten. gutes exemplar
Versandkosten:Individualpreis (Vereinigte Staaten)
#18027X

3,80€
inkl. MwSt.

 Informationen & Bestellen

Händler: alt - saarbrücker antiquariat
Autor: artmann, h. c
Titel: frankenstein in sussex. fleiß und industrie.
Verlag: frankfurt am main, suhrkamp verlag 1972.
Beschreibung: klein oktav. paperback
gutes exemplar, original-broschur, 101 seiten ; zwei schwarze streifen auf dem unteren schnitt. gutes exemplar
Versandkosten:Individualpreis (Vereinigte Staaten)
#18028X

2,30€
inkl. MwSt.

 Informationen & Bestellen

Händler: alt - saarbrücker antiquariat
Autor: eliot, t. s
Titel: der familientag.
Verlag: frankfurt am main, suhrkamp verlag 1966.
Beschreibung: klein oktav. paperback
neuwertig, ungelesen, original-broschur, mit osu (leicht randlädiert), 133 seiten. sehr gutes exemplar
Versandkosten:Individualpreis (Vereinigte Staaten)
#18029X

2,30€
inkl. MwSt.

 Informationen & Bestellen

Händler: alt - saarbrücker antiquariat
Autor: mayer, hans / unseld, siegfried (hrsg.)
Titel: brecht für anfänger und fortgeschrittene.
Verlag: frankfurt am main, suhrkamp verlag 1993.
Beschreibung: klein oktav. paperback
gutes exemplar, original-broschur, 382 seiten. gutes exemplar
ISBN/ISSN: 3518118269
Versandkosten:Individualpreis (Vereinigte Staaten)
#18017X I3518118269

5,30€
inkl. MwSt.

 Informationen & Bestellen

Die aktuelle Seite als PDF herunterladen... Ergebnis: 11 Treffer
Seite:
1

 

Biblioman.ch
Die Europäische Datenbank für neue und antiquarische Bücher, Musik, Fotos, Kunst + Design
Impressum | Datenschutz | AGB Seitenanfang