|
Sachgebiet: edition suhrkamp Händler: alt - saarbrücker antiquariat
|
Ergebnis: 11 Treffer
|
|
|
| Händler: | alt - saarbrücker antiquariat | | Autor: | runge, erika | | Titel: | frauen. versuche zur emanzipation. | | Verlag: | frankfurt am main, suhrkamp verlag 1982. | | Beschreibung: | klein oktav. paperback neuwertig, ungelesen, original-broschur, 273 seiten. sehr gutes exemplar | | Versandkosten: | Individualpreis (Vereinigte Staaten) | | #18019X |
| 2,30€ inkl. MwSt.
|
| Händler: | alt - saarbrücker antiquariat | | Autor: | schäfers, bernhard (hrsg.) | | Titel: | thesen zur kritik der soziologie. | | Verlag: | frankfurt am main, suhrkamp verlag 1969. | | Beschreibung: | klein oktav. paperback neuwertig, ungelesen, original-broschur, mit osu (leicht randlädiert), 173 seiten ; ein schwarzer streifen auf dem unteren schnitt. sehr gutes exemplar | | Versandkosten: | Individualpreis (Vereinigte Staaten) | | #18020X |
| 2,30€ inkl. MwSt.
|
| Händler: | alt - saarbrücker antiquariat | | Autor: | baran, paul a | | Titel: | unterdrückung und fortschritt essays. | | Verlag: | frankfurt am main, suhrkamp verlag 1969. | | Beschreibung: | klein oktav. paperback neuwertig, ungelesen, original-broschur, mit osu (leicht randlädiert), 146 seiten ; aus dem amerik. von diter deininger ; ein schwarzer streifen auf dem unteren schnitt. sehr gutes exemplar | | Versandkosten: | Individualpreis (Vereinigte Staaten) | | #18021X |
| 6,80€ inkl. MwSt.
|
| Händler: | alt - saarbrücker antiquariat | | Autor: | mayer, hans | | Titel: | anmerkungen zu brecht. | | Verlag: | frankfurt am main, suhrkamp verlag 1965. | | Beschreibung: | klein oktav. paperback neuwertig, ungelesen, original-broschur, mit osu (leicht randlädiert), 109 seiten. sehr gutes exemplar | | Versandkosten: | Individualpreis (Vereinigte Staaten) | | #18023X |
| 3,00€ inkl. MwSt.
|
| Händler: | alt - saarbrücker antiquariat | | Autor: | negt, oskar (hrs.) | | Titel: | aktualität und folgen der philosophie hegels. | | Verlag: | frankfurt am main, suhrkamp verlag 1970. | | Beschreibung: | klein oktav. paperback gutes exemplar, original-broschur, 292 seiten. gutes exemplar | | Versandkosten: | Individualpreis (Vereinigte Staaten) | | #18024X |
| 5,30€ inkl. MwSt.
|
| Händler: | alt - saarbrücker antiquariat | | Autor: | achterbusch, herbert | | Titel: | die macht des löwengebrülls. | | Verlag: | frankfurt am main, suhrkamp verlag 1970. | | Beschreibung: | klein oktav. paperback gutes exemplar, original-broschur, 98 seiten ; zwei schwarze streifen auf dem unteren schnitt. gutes exemplar | | Versandkosten: | Individualpreis (Vereinigte Staaten) | | #18025X |
| 2,30€ inkl. MwSt.
|
| Händler: | alt - saarbrücker antiquariat | | Autor: | krolow, karl | | Titel: | landschaft für mich. neue gedichte. | | Verlag: | frankfurt am main, suhrkamp verlag 1966. | | Beschreibung: | klein oktav. paperback neuwertig, ungelesen, original-broschur, mit osu, 107 seiten. sehr gutes exemplar | | Versandkosten: | Individualpreis (Vereinigte Staaten) | | #18031X |
| 4,50€ inkl. MwSt.
|
| Händler: | alt - saarbrücker antiquariat | | Autor: | hecht, werner (hrsg.) | | Titel: | bertolt brecht über realismus. | | Verlag: | frankfurt am main, suhrkamp verlag 1971. | | Beschreibung: | klein oktav. paperback gutes exemplar, original-broschur, 176 seiten. gutes exemplar | | Versandkosten: | Individualpreis (Vereinigte Staaten) | | #18027X |
| 3,80€ inkl. MwSt.
|
| Händler: | alt - saarbrücker antiquariat | | Autor: | artmann, h. c | | Titel: | frankenstein in sussex. fleiß und industrie. | | Verlag: | frankfurt am main, suhrkamp verlag 1972. | | Beschreibung: | klein oktav. paperback gutes exemplar, original-broschur, 101 seiten ; zwei schwarze streifen auf dem unteren schnitt. gutes exemplar | | Versandkosten: | Individualpreis (Vereinigte Staaten) | | #18028X |
| 2,30€ inkl. MwSt.
|
| Händler: | alt - saarbrücker antiquariat | | Autor: | eliot, t. s | | Titel: | der familientag. | | Verlag: | frankfurt am main, suhrkamp verlag 1966. | | Beschreibung: | klein oktav. paperback neuwertig, ungelesen, original-broschur, mit osu (leicht randlädiert), 133 seiten. sehr gutes exemplar | | Versandkosten: | Individualpreis (Vereinigte Staaten) | | #18029X |
| 2,30€ inkl. MwSt.
|
| Händler: | alt - saarbrücker antiquariat | | Autor: | mayer, hans / unseld, siegfried (hrsg.) | | Titel: | brecht für anfänger und fortgeschrittene. | | Verlag: | frankfurt am main, suhrkamp verlag 1993. | | Beschreibung: | klein oktav. paperback gutes exemplar, original-broschur, 382 seiten. gutes exemplar | | ISBN/ISSN: | 3518118269 | | Versandkosten: | Individualpreis (Vereinigte Staaten) | | #18017X I3518118269 |
| 5,30€ inkl. MwSt.
|
|
Ergebnis: 11 Treffer
|
|
|
|
|